Из нашей почты: "«Билайн» модернизирует сеть в Люберецком районе"

В Люберецком районе Московской области начались плановые технические работы, нацеленные на усовершенствование качества связи и дальнейшее развертывание сетей 3G. Модернизация будет проходить в 2 этапа: сначала пройдет монтаж нового оборудования, затем, спустя время, будет производиться включение сервисов 3G. Замена оборудования предполагает временное отключение базовых станций и их последующую настройку. В связи с этим в разное время в отдельных частях города возможно краткосрочное снижение качества сервиса.

Работы по модернизации сети будут проводиться в каждом районе Подмосковья и завершатся в начале 2012 года. Карта и график работ на сайте http://maps.beeline.ru/mo.

Видеоролик о модернизации сети «Билайн» в Подмосковье можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=5l-SFJCRPp8

По информации отдела по связям с общественностью
Московского региона ОАО "ВымпелКом"





Комментарии

  • 25.08.11 19:20 Лионель#303786
    alex5550 (2011-08-25 18:17)Даже если и купите, то первое что сделаете через некоторое время - отключите интернет. Если услуга безлимитный интернет у вашего сотового провайдера у вас не подключена, то быстро попадете на то, что со счета будут утекать деньги с дикой скоростью.
    Спасибо! Не буду пользоваться Интернетом на телефоне вообще.

  • 25.08.11 18:17 alex5550#303781
    Лионель (2011-08-25 18:09)Я Интернетом на мобиле не пользуюсь. Неудобно. А смартфон, КПК и коммуникатор покупать мне не хочется.
    Даже если и купите, то первое что сделаете через некоторое время - отключите интернет. Если услуга безлимитный интернет у вашего сотового провайдера у вас не подключена, то быстро попадете на то, что со счета будут утекать деньги с дикой скоростью.

  • 25.08.11 18:09 Лионель#303780
    Я Интернетом на мобиле не пользуюсь. Неудобно. А смартфон, КПК и коммуникатор покупать мне не хочется.

  • 25.08.11 11:04 alex5550#303671
    Лионель (2011-08-25 08:22)Если Вы такой знаток, что такое 3G, объясните мне. Мне подруга сказала, что тебе видеосвязь будет на телефончиках. А разве не было раньше телефончиков с видеосвзью? Были! И для чего тогда 3G?
    Ну если простым языком, то то же самое что и было, но на большей скорости.

  • 25.08.11 11:01 alex5550#303670
    Фунтик (2011-08-25 03:05)Не издевайсе над девочкой
    Ладно, не буду. :)

  • 25.08.11 08:22 Лионель#303632
    alex5550 (2011-08-24 23:45)Нет, просто настоящие москвичи только 3G используют. У них эта привилегия по регистрации в паспорте прописана. Да и подмосковные именно по этому признаку от москвичей отличаются.
    Если Вы такой знаток, что такое 3G, объясните мне. Мне подруга сказала, что тебе видеосвязь будет на телефончиках. А разве не было раньше телефончиков с видеосвзью? Были! И для чего тогда 3G?

  • 24.08.11 23:45 alex5550#303600
    Лионель (2011-08-24 19:57)Так я не поняла, эта 3G только мобильников касается?
    Нет, просто настоящие москвичи только 3G используют. У них эта привилегия по регистрации в паспорте прописана. Да и подмосковные именно по этому признаку от москвичей отличаются.

  • 24.08.11 19:57 Лионель#303566
    Так я не поняла, эта 3G только мобильников касается?

  • 24.08.11 13:29 alex5550#303457
    Фунтик (2011-08-24 13:25)А мне расшаренные системные папки в DC нравились
    Столько фоток девушек-пользователей было можно посмотреть
    Тссссс. :)

  • 24.08.11 13:20 alex5550#303452
    По поводу Инфолайна от себя добавлю - нравится мне "высокая степень защищённости" их локалки, к которой подключены пользователи, от доступа к компам этих пользователей из интернета. :)