Телеграм

Избирательные участки Люберец начали работу с исполнения гимна РФ

В городском округе Люберцы избирательные участки в воскресенье начали работу с исполнения государственного гимна РФ, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В воскресенье в Люберцах - день выборов в совет депутатов второго созыва. В 08:00 открылись 173 избирательных участка. Все они начали работать с исполнения государственного гимна России, такой порядок утвердила Центральная избирательная комиссия РФ. 

По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, федеральный конституционный закон о гимне РФ допускает исполнение государственного гимна во время торжественных мероприятий, проводимых госорганами, органами местного самоуправления, а также государственными и негосударственными организациями. Открытие избирательных участков также можно отнести к такого рода мероприятиям.

Работа избирательных участков завершится в 20:00. Выборы пройдут в 8 многомандатных округах, каждый из которых представит по результатам голосования 4 депутата.

Адрес своего участка жители округа могут найти на сайте избиркома Московской области, а также узнать в Люберецкой территориальной избирательной комиссии по телефону: 8 (498) 553-99-72.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts