Телеграм

Изнасилованную москвичку привезли в Люберцы

Москвичка заявила, что ее изнасиловали в такси, пока она спала, сообщил источник в правоохранительных органах.

12 ноября в полицию Москвы обратилась 24-летняя девушка. Она заявила, что накануне ночью вышла из бара в центре города и вызвала такси. По дороге девушка заснула.

Москвичка утверждает, что водитель такси остановил машину, пересадил ее в другой автомобиль, где над ней совершили сексуальное насилие. Заявительница добавила, что ее высадили в Люберцах, а затем водитель на автомобиле скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранительные органы проверяют обстоятельства инцидента, пишет АГН «Москва».





Комментарии

  • 15.11.18 14:58 Domtut#636676
    Nd_18 (2018-11-15 12:47)А он уже и так получал раза 3 премию губернатора А. Воробьева. И ни разу с нами не поделился, хеннеси зажал )))
    То то он переобулся в антинародное ))))

  • 15.11.18 13:06 Hella#636670
    Nd_18 (2018-11-15 12:47)А он уже и так получал раза 3 премию губернатора А. Воробьева. И ни разу с нами не поделился, хеннеси зажал )))
    А что, Сам заголовки пишет?? Я думала, есть работники...

  • 15.11.18 12:47 Nd_18#636666
    Hella (2018-11-15 08:13)Автора заголовков пора на премию выдвигать.
    А он уже и так получал раза 3 премию губернатора А. Воробьева. И ни разу с нами не поделился, хеннеси зажал )))

  • 15.11.18 12:46 Nd_18#636665
    Johnson (2018-11-15 09:34)Я стараюсь новости вообще не открывать, скучные они. А вот заголовки, даааа. Заголовки дают возможность для полета фантазии. Причем если смотреть на новости в целом, то начинаешь по-другому воспринимать все происходящее вокруг:

    - В Люберцы завезут таблетки
    - В Люберцы привезли МиГ
    - Изнасилованную москвичку привезли в Люберцы
    Хочется узнать – вот зачем все это в Люберцы тащить?

    Или вот такой вариант:
    - В Люберцы завезут таблетки
    И тут же
    - Антинаркотическая акция стартовала в Люберцах
    - Наркодилера осудили в Люберцах
    А потом и
    - Ссору пациентов в детской больнице проверяет полиция
    Может таблетки были лишними?
    (Для Nd_18, это я с претензией на оригинальность)
    Джокер, растешь в моих глазах, тебе бы еще орфографию подтянуть, вообще было бы прекрасно.

  • 15.11.18 09:34 Johnson#636640
    Hella (2018-11-15 08:13)Автора заголовков пора на премию выдвигать.
    Я стараюсь новости вообще не открывать, скучные они. А вот заголовки, даааа. Заголовки дают возможность для полета фантазии. Причем если смотреть на новости в целом, то начинаешь по-другому воспринимать все происходящее вокруг:

    - В Люберцы завезут таблетки
    - В Люберцы привезли МиГ
    - Изнасилованную москвичку привезли в Люберцы
    Хочется узнать – вот зачем все это в Люберцы тащить?

    Или вот такой вариант:
    - В Люберцы завезут таблетки
    И тут же
    - Антинаркотическая акция стартовала в Люберцах
    - Наркодилера осудили в Люберцах
    А потом и
    - Ссору пациентов в детской больнице проверяет полиция
    Может таблетки были лишними?
    (Для Nd_18, это я с претензией на оригинальность)

  • 15.11.18 08:13 Hella#636634
    Автора заголовков пора на премию выдвигать.

  • 15.11.18 06:24 Johnson#636626
    7enov (2018-11-14 22:05)Синька - зло.
    Глубокая мысль

  • 14.11.18 22:05 7enov#636617
    Синька - зло.

  • 14.11.18 20:53 Мilena 1#636615
    LEONSIO (2018-11-14 18:48)Как там в пословице : Пьяная баба п.... не хозяйка. Но сам факт насилия очень печален.
    Не воспользовался положением жертвы, находящейся в заведомо беспомощном состоянии, а «Пьяная баба ...» сама виновата. Всё, как всегда, в нашем царстве- государстве .

  • 14.11.18 18:48 LEONSIO#636613
    Как там в пословице : Пьяная баба п.... не хозяйка. Но сам факт насилия очень печален.