Телеграм

Как продвигается ремонт подъездов в Люберцах

В подмосковных Люберцах с начала текущего года подрядные организации завершили работы по ремонту почти 880 подъездов, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За неделю, с 10 по 17 сентября, в городском округе Люберцы отремонтировали 35 подъездов. Всего с начала года (2018 года – ред.) завершены работы в 878 из 1 329 подъездов, запланированных на текущий год (2018 год – ред.). Работы ведутся по графику, без отставаний. Каждый подъезд после ремонта принимают жители. Подъезд не будет принят, если в акте не стоит подпись совета жителей дома», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что художественное оформление на данный момент завершено во всех запланированных 25 подъездах. Среди них будет организован конкурс.

«За прошедшую неделю (с 10 по 17 сентября – ред.) также капитально отремонтировали кровлю в двух многоквартирных домах, заменили внутридомовые инженерные системы в одном доме», – добавил глава.

Помимо этого, к осенне-зимнему периоду подготовили 100% жилых домов. В настоящее время идет оформление документов для получения паспорта готовности Люберец к отопительному сезону.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts