Телеграм

"Кактусы" против "Подсолнухов"

    Накануне Дня защиты детей в парке культуры и отдыха прошел замечательный праздник для детей из Люберецкого центра социальной помощи семье и детям. Инициаторами проведения праздника выступили педагоги центра, директор парка культуры и отдыха, депутат районного Совета А.П. Мурашкин, а также отдел по работе с молодежью администрации Люберецкого района. По словам педагогов, на праздник пришли дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Этим детям необходима помощь и моральная поддержка со стороны взрослых, и такие праздники остаются яркой страничкой в их памяти.
    Первым этапом праздника были соревнования «Веселые старты», организованные педагогами центра и администрацией парка. Ребята разделились на две команды - «Кактусы» и «Подсолнухи», после чего с огромным удовольствием участвовали в спортивных соревнованиях. Несмотря на жаркую погоду, участники соревнований приняли активное участие в конкурсах, а благодарные зрители во всем их поддерживали.
     Вторым этапом праздника стало бесплатное посещение аттракционов в парке культуры и отдыха, а также чаепитие с пирожками.
     По инициативе педагогов центра и руководителя парка такие мероприятия будут поводиться регулярно.

Светлана КУЛИКОВА
Люберецкая панорама
 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts