Телеграм

Кальянную и магазин в Люберцах оштрафуют за незаконную продажу алкоголя

Полиция в ходе рейда проверила кальянную и магазин в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, по итогам на владельцев составили административные протоколы за нарушения правил продажи алкоголя, сообщил начальник участковой службы и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский в своем официальном аккаунте в Instagram.

«В поселении Октябрьский городского округа Люберцы сотрудники участковой службы проверили кальянную в доме №5 на улице 60 лет Победы и магазин «Продукты» в доме №6 на той же улице. Выявлены серьезные нарушения при реализации алкогольной продукции», – написал Ретюнский.

Он добавил, что нарушителям грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

zvezdochet
• 24.05.12 21:37,  #362004
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
такая серьезная тема, а приглашенные все из ФСКН, а директора школ, врачи, психологи, родители как бы не причем...может их тоже надобы пригласить в качестве участников этой онлайн-конференции?
Александрр
• 05.06.12 17:12,  #364112
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну так это конференция...
пусть и директора участвуют.
Арнольд
• 05.06.12 18:10,  #364133
Арнольд
Сообщений: 542
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, важная тема.
Ушли в прошлое старые, добрые, времена, когда, молодежь, распив на троих бутылочку портвейна, отправлялась на местную дискотеку.
Теперь родители в ужасе от того, что невозможно проконтролировать - где, с кем, и как проводит время их любимый ребенок.
В какой ночной клуб он отправился? И главное - что он там употребляет?
У меня конкретный вопрос - если есть подозрение , что ребенок пришел и не вполне адекватен (запаха-то нет никакого, и вообще может это паранойа у родителя) можно ли его каким-то образом, где-то протестировать? Есть какие-то круглосуточные службы наркоконтроля?

А то ненароком строгий папа сломает сыну челюсть, а потом окажется, что просто ребенок устал и хочет спать так как пешком, до утра, провожал свою девушку до дома.
Morgan
• 05.06.12 19:19,  #364147
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Арнольд (2012-06-05 18:10):

У меня конкретный вопрос - если есть подозрение , что ребенок пришел и не вполне адекватен (запаха-то нет никакого, и вообще может это паранойа у родителя) можно ли его каким-то образом, где-то протестировать? Есть какие-то круглосуточные службы наркоконтроля?

А то ненароком строгий папа сломает сыну челюсть, а потом окажется, что просто ребенок устал и хочет спать так как пешком, до утра, провожал свою девушку до дома.

В аптеке видела одноразовые тесты на это дело.
Вроде этих:
http://www.domtest.su/catalog/drugs
Forward
• 05.06.12 20:26,  #364158
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Арнольд (2012-06-05 18:10):
Да, важная тема.
Ушли в прошлое старые, добрые, времена, когда, молодежь, распив на троих бутылочку портвейна, отправлялась на местную дискотеку.

Теперь спиртное стоит дешевле, так что необязательно ждать еще двух человек, чтобы пойти втроем за портвейном. Да и дискотек у нас нет в городе вроде бы ("Звездный" не предлагать).

Цитата Арнольд (2012-06-05 18:10):

Теперь родители в ужасе от того, что невозможно проконтролировать - где, с кем, и как проводит время их любимый ребенок.
В какой ночной клуб он отправился? И главное - что он там употребляет?

теоретически можно...частные детективы для этого есть.
Хомячок
• 05.06.12 23:58,  #364223
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Как оградить?!да ни как,надо со школьной скамьи объяснить ребенку,что эту гадость пробовать никчему,у нас в школе так и было,нам даже фильмы крутили о наркозависимости и вытекающими последствиями(рождение детей уродов,гниющие части тела,диградация ) ,а я человек впечатлительный,мне хватило..вообщем все в руках родителей =)
ЛСВ
• 06.06.12 00:34,  #364232
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.
Хомячок
• 06.06.12 00:34,  #364233
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2012-06-06 00:24):

А что вам в школе то показывали? Ёжика в тумане и Аватара?

Аватара еще в помине не было=)
zvezdochet
• 06.06.12 00:37,  #364234
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2012-06-06 00:34):
Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.


а также фильм "Игла" в главной роли В.Цой
Хомячок
• 06.06.12 00:37,  #364235
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2012-06-06 00:34):
Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.

я тоже смотрела один американский,но названия не помню,там в конце фильма главному герою,нарику,руку оттяпали по самое плечо..




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts