Телеграм

Капремонт дома на ул Космонавтов в Люберцах завершат до 31 мая

До конца мая текущего года капитально отремонтируют дом №21 на улице Космонавтов в Люберцах. Ход выполнения капремонта проверил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Также в проверке в рамках партийного проекта «Городская среда» участвовали депутаты партийной фракции в местном совете депутатов Сергей Непомнящий и Александр Мурашкин при участии представителей управляющей компании и подрядной организации. В ходе мониторинга осмотрели дома №21 и №22 на улице Космонавтов.

«В доме №21 подрядчики ведут капитальный ремонт фасада. Это герметизация межпанельных швов, покраска, штукатурка, обрамление балконов. Работы планируется завершить до 31 мая 2022 года. На Космонавтов, 22 ремонт подъездов уже завершаются», - сказал Дениско.

Он дополнил, что в подъездах МКД отремонтированы входные группы, козырьки, освещение, покрашены стены и потолки, произведена замена напольной плитки на 1 этаже.

«Нареканий у жителей к качеству работ нет, несмотря на временные неудобства. Ремонт выполняется в строгом соответствии с пожеланиями люберчан», - подытожил Дениско.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts