Телеграм

Капремонт продолжается

В городском округе Люберцы 119 многоквартирных домов в текущем году подлежат капитальному ремонту. В них произведут работы по замене инженерных коммуникаций и электропроводки в местах общего пользования, покрасят фасады и отремонтируют кровлю. Более чем в 20% МКД, в которых предусмотрен капремонт, основные работы уже завершены.

Ремонт фасада дома № 8 на Московской улице завершился. Его утеплили современными материалами, а затем покрасили. В конце августа здесь должны приступить к работе по замене кровли. Также в 115 квартале продолжается ремонт фасада дома № 19 на Юбилейной улице.

http://lubgazeta.ru/articles/399790





Комментарии

  • 22.03.14 00:10 Nd_18#490596
    Hella_V (2014-03-21 22:50)Так вроде перекрашивают в серое с красными. По крайней мере, Ухтомская сейчас - серая с красной полосой.
    Давно не была на Ухтомской, и на электричке езжу редко.
    У нас всё любят перекрашивать почём зря. Или ребрендинг устроить - деньги ведь некуда девать.

  • 21.03.14 22:50 Hella#490579
    Так вроде перекрашивают в серое с красными. По крайней мере, Ухтомская сейчас - серая с красной полосой.

  • 21.03.14 22:21 Nd_18#490574
    А цвета рязанского направления жд - светло-зелёный с белым и серым.

  • 21.03.14 15:38 Nivovod#490494
    choppper (2014-03-21 11:32)...Не любитель серо-зеленой гаммы РЖД...
    А мне кажется, что цвета РЖД - это красный с серым

  • 21.03.14 14:27 7enov#490482
    choppper (2014-03-21 11:45)7enov, простите мою серость, а БОРШ - это что такое?
    Не знаю ))

  • 21.03.14 14:22 gazzz#490480
    БОРШ - вандалы, которые хотят покрыть надписями "борш" как можно больше поверхностей. Художественное и эстетическое выражение ниже плинтуса. Вандализм, ради вандализма

  • 21.03.14 11:45 choppper#490457
    7enov, простите мою серость, а БОРШ - это что такое?

  • 21.03.14 11:39 7enov#490455
    БОРШ не победить.

  • 21.03.14 11:32 choppper#490453
    Из окон электрички периодически видно этих "художников". Раньше баллончиками все разрисовывали, сейчас уже таскают с собой малярные валики и ведра с краской. Не любитель серо-зеленой гаммы РЖД, но даже она намного лучше выглядит, чем уродские буквы или аббревиатуры.

  • 21.03.14 11:21 igtuser#490450
    Ага... Так это и остановит этих задрот... Там работает искоючительно собачий инстикт, задрать ногу и нагадить, чтобы потом такие же задроты тобой восторгались.





Читавшие эту страницу также интересовались: