Телеграм

Капремонт в Люберцах на высоком уровне

В подмосковных Люберцах частично перевыполнили план по капитальному ремонту в многоквартирных домах, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава горокруга Владимир Ружицкий.

«По капитальному ремонту наметилась тенденция к перевыполнению плана. Работы ведутся с марта (2018 года – ред.). Ремонт кровли выполнили в 14 МКД из девяти, отремонтировали все пять запланированных фасадов, а внутридомовые инженерные системы – в восьми домах из семи. Ремонт систем электроснабжения провели в 11 домах из 10», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что работы по замене лифтового оборудования в городском округе планируют начать с 30 августа. На сегодняшний день в Люберцах отремонтировали 641 подъезд, что составляет 48% от годового плана. Всего за неделю отремонтировали 40 подъездов.

«Продолжается работа в 163 подъездах. Кроме того, три подъезда художественно оформили», – отметил Ружицкий.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства на прошедшей неделе не было аварийных ситуаций. Кроме того, провели четыре технологических отключения: два в системе водоснабжения и два в системе электроснабжения. Все работы выполнили в срок.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts