Телеграм

Кассиры в электричках получат камеры

В электропоездах АО "Центральная ППК" все кассиры-контролеры получат видеорегистраторы. Работу с новой техникой начнут в сентябре. Предполагается, что это позволит обеспечить безопасность и повысить производительность. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

Сейчас камеры есть у 50 процентов сотрудников, которые работают в электричках.

Как сообщалось ранее, проекты 24 новых транспортно-пересадочных узлов в Подмосковье планирует разработать ЦППК. В число проектов входят ТПУ "Отдых", "Никольское", "Лобня", "Истра", "Подольск", "Люберцы-1", "Мытищи", "Ступино", "Удельная", "Ногинск", "Голутвин", "Одинцово", "Химки" и другие.

Комментарии

Мilena 1
• 27.08.18 21:28,  #634107
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Как от камер зависит производительность? И в каких единицах она измеряется у контролеров?
Nd_18
• 27.08.18 21:30,  #634109
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Никакая камера не спасет от удара по башке от обдолбанного "зайца". Незавидная работёнка у контролеров, нервная.
Joker_
• 27.08.18 21:32,  #634111
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-08-27 21:28):
Как от камер зависит производительность? И в каких единицах она измеряется у контролеров?

Вы вот все эти лозунги, ну зачем деталями разрушаете? Написано, что повысят, значит однозначно нужно еще больше камер. Улыбаемся и машем
rufei
• 28.08.18 02:57,  #634127
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-08-27 21:30):
Никакая камера не спасет от удара по башке от обдолбанного "зайца". Незавидная работёнка у контролеров, нервная.

Какая нервная? Они толпой ходят, пятеро-шестеро, не меньше.
mamantenok66
• 28.08.18 08:45,  #634141
mamantenok66
Сообщений: 51
Место жительства:
Люберцы Панки
Статус: оффлайн
Это скорее всего для контроля самих контролеров. Наверное план перестали привозить
Nd_18
• 28.08.18 23:27,  #634196
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-08-28 02:57):
Какая нервная? Они толпой ходят, пятеро-шестеро, не меньше.


Какие пятеро-шестеро? На той неделе была свидетелем сцены - двое контролеров - мужик и баба пытались разбудить спящего зайца, будили его минут 10 весьма ласково и вежливо. Тот на мой взгляд или обдолбанный или обкуренный, никак не мог проснуться. Потом они его выпроваживали из электрички, никакого штрафа ему не вменили, так и вышел с таком.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts