Телеграм

Кино под открытым небом: 20 июля в Люберцах покажут мультфильм

Показ состоится в 21.30 в Центральном парке культуры и отдыха на Октябрьском проспекте. Вход свободный.

Царю Тридевятого царства стукнуло 150 лет, и он решил, что устал от долгого правления, пора и отдохнуть. Взяв удочку, монарх ушел на рыбалку, переложив все дела на зятя Ивана, дочь Василису и Серого Волка. Супруги сразу же решили взять свой зверинец в охапку да съездить в отпуск за границу, чтобы компенсировать давнее отсутствие свадебного путешествия. Государство решили оставить на огородное Пугало, которое собрал Иван.

Вернувшись, герои не узнали страну — Пугало, именующее себя Пал Палычем, ожило и стало наводить свои порядки, а местные жители нашли месторождение повидла, дарующего чувство запредельного счастья всем, кто его отведает. Кроме того, выпивающие его видели всё в "розовых очках"- сильно приукрашенную действительность. История же «повидловщины» такова: 300 лет назад его также открыли люди и избрали своим правителем Пал Палыча. Тот должен был делать всем регулярные «вливания» сладкого наркотика, но однажды пропустил его, и взбунтовавшийся народ растерзал его на части; на крестовину и тыкву наложено было отстроченное проклятие. Иван же неосторожным своим поступком снял его и обрёк царство на страшную участь. Смогут ли герои победить коварного хитреца, лишившего своего спасителя даже тела?..

Комментарии

путешественник
• 20.07.16 08:06,  #581990
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Еще бы в 23 часа показали. Я б сходил с дочкой, но это поздно. Но нам не привыкать, у нас же все для народа и детей.
Самое главное отчитаться и сделать показуху.
marik662
• 20.07.16 09:13,  #581993
Сообщений: 92
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2016-07-20 08:06):
Еще бы в 23 часа показали. Я б сходил с дочкой, но это поздно. Но нам не привыкать, у нас же все для народа и детей.
Самое главное отчитаться и сделать показуху.

Просто фильм будет через проектор на экран выводиться. А для этого темнота нужна. Я думаю, что дело в этом. Просто жанр выбран не правильно. Комедия или фантастика подошли бы лучше
MARAT Z
• 20.07.16 10:58,  #582001
MARAT Z
Сообщений: 8
Место жительства:
г. Люберцы, ул. Побратимов
Статус: оффлайн
куда ж еще раньше показывать там же кинопроектор он при светлом освещении не работает а в 21.00 уже достаточно темно и потом я бы на Вашем месте не жаловался, ни в одном городе Подмосковья не показывают детям нахаляву мультики вечером...Поэтому прошу любить и жаловать!!!)))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts