Телеграм

Клиенты МособлЕИРЦ получат обновленную платежку за май

Жители Подмосковья получат обновленную платежку МособлЕИРЦ за май. Документ придет в конце этого месяца или в начале следующего, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

«В них (платежках – ред.) увеличится шрифт, а информация о расчетах станет проще и понятнее», – сказал министр ЖКХ региона Антон Велиховский.

Например, под заголовком «Единый платежный документ на оплату жилищно-коммунальных и иных услуг» будет написано название УК с ее реквизитами. Далее будет напечатана сумма, которую нужно заплатить и 2 QR-кода для оплаты – с добровольным страхованием и без него.

В таблице с расчетами останутся столбцы: «виды услуг», «объем услуг», «единицы измерения», «тариф», «начислено по тарифу» и «итого». Остальные столбцы отразятся только при необходимости.

В таблице со справочной информацией появится «Дата поверки». Этот раздел нужно проверять, чтобы не менять прибор учета без надобности.

Отрывным бланком для передачи показаний стала таблица «Справочная информация по лицевому счету», куда в столбец «Показания приборов учета коммунальных услуг» – «Текущее (заполняет клиент»)» необходимо самостоятельно внести показания. Бланк нужно опустить в ящик для приема показаний в управляющей компании или ближайшем клиентском офисе МособлЕИРЦ.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts