Телеграм

Колесо обозрения в центральном парке подмосковных Люберец могут установить на месте сцены

Колесо обозрения в центральном парке подмосковных Люберец могут установить на месте сцены, в понедельник там исследовали грунт, сообщил «РИАМО в Люберцах» замдиректора Люберецких парков Александр Мурашкин.

«В центральном парке Люберец провели геологические исследования, чтобы определить, куда устанавливать колесо обозрения. Скорее всего, оно будет на месте сцены», – сказал Мурашкин.

«Следующим этапом станет объявление тендера на установку колеса обозрения. Мы планируем, что колесо установят максимум к началу летнего сезона в 2019 году», – заключил Мурашкин.

В 2017 году центральный парк в Люберцах начали реконструировать, были выполнены работы по I этапу реконструкции. В частности, рабочие обустроили две входные группы, 12,5 тысяч квадратных метров тропиночной сети и клумб. В парке высадили 197 деревьев и более 5 тысяч кустарников, установили пять новых детских и спортивных площадок общей площадью 1 640 квадратных метров, садовые диваны, скамейки и урны.

К работам второго этапа благоустройства, которые запланированы на 2018 год, относится дальнейшее развитие тропиночной сети с декоративным освещением, устройство велодорожек, установка архитектурных композиций, устройство системы видеонаблюдения.

В парках культуры и отдыха, на открытых площадках в административных округах, в зданиях торгово-развлекательных комплексов и центров Подмосковья зарегистрировано 916 единиц механизированной аттракционной техники. Фактически эксплуатируются порядка 700 единиц. Наибольшее количество сосредоточено в Мытищах, Ногинске, и Орехово-Зуеве.

Комментарии

Александрр
• 17.01.14 13:25,  #479849
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А есть инфа по другим водоемам?
Косино, БЛК и пр...
Nd_18
• 17.01.14 21:53,  #479896
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На Наташинских уже прорубь приготовили, и деревяшками её огородили.
Ждут ныряльщиков на 18-19-е.
Диего
• 18.01.14 14:32,  #479940
Сообщений: 10
Место жительства:
Томилино
Статус: оффлайн
Фунтик, если мозгов нет - не вякай нигде, окда?

А раздевалки там будут или как?
Зяма
• 18.01.14 17:28,  #479948
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
про сперму бурых тюлений понравилось.
жги дальше
Зяма
• 18.01.14 17:51,  #479952
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2014-01-18 17:40):

Ни чо ты не понемаш в феншуе бурых тюленей! Вот

Каюсь! ДАА!
risj
• 18.01.14 19:29,  #479959
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
народ, а про Косино что-нибудь знаете? там же церковь на берегу...
Зяма
• 18.01.14 19:34,  #479960
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата risj (2014-01-18 19:29):
народ, а про Косино что-нибудь знаете? там же церковь на берегу...

там обычно на Святом озере, а церковь на Белом
Александрр
• 18.01.14 20:16,  #479964
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"18.01.14 14:32 Диего
Фунтик, если мозгов нет - не вякай нигде, "
===
Для свиньи мозги не главное. Главное задница! :)
Зяма
• 18.01.14 20:42,  #479970
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-01-18 20:16):
. Главное задница! :)

а я вот Окорок предпочитаю
Зяма
• 18.01.14 20:55,  #479972
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-01-17 21:53):
На Наташинских уже прорубь приготовили, и деревяшками её огородили.
Ждут ныряльщиков на 18-19-е.

Точно подмеченно, именно - ныряльщиков
прорубь пробили около причала на перешейке, гдето размером 1*2 метра
с учетом того что в этом месте глубина метра 2,5-3
есть реальные шансы нырнуть и не вынырныть никогда
на этот случай попы и крест уже установили.

Где то с обеда, группа людей не обиженная здравым смыслом
пробила еще одну прорубь со стороны пляжной зоны, ну где обычно,
но раза в три поболее и с выходом на берег