Команда чирлидеров из Люберец одержала победу на чемпионате МО

Люберецкая команда «Резолют» стала победителем чемпионата и первенства Московской области по чир спорту, состоявшихся в минувшую субботу.

Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В соревнованиях поучаствовали порядка 1100 юных спортсменов из различных городов Московской области, среди них - 180 люберчан.

«Победителем чемпионата сразу в нескольких дисциплинах стала команда «Резолют» из городского округа Люберцы: группа мальчики/девочки - 1 место, стант мальчики/девочки - 1 и 2 место, стант юниоры – 3 место. Ещё одна команда из Люберец - «Несиди» - участвовала в «Восходящих звёздах» и заняла 1 место. Победители соревнований представят Московскую область на чемпионате и первенстве России 22-23 февраля», - отметил Ружицкий.

Команда «Резолют» тренируется на базе Московской государственной академии физической культуры в Малаховке.