Телеграм

Команда мгеровцев Люберец заняла третье место в турнире по мини-футболу

В Московской государственной академии физической культуры в поселке Малаховка городского округа Люберцы состоялся турнир по мини-футболу, соревнования были организованы при поддержке регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В турнире приняли участие спортсмены МГАФКа и активисты МГЕР. Награждали победителей заместитель руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Кожухалов и и.о. ректора учебного заведения Николай Чесноков.

«Данный турнир направлен на поддержание настроя студентов перед сессией, спортивные активности всегда помогали привести все мысли в порядок. Также данным турниром мы хотим заинтересовать учеников нашими проектами. Возможно, кто-то вольется в нашу историю и начнет помогать людям и нашей стране вместе с нами», - сказал Кожухалов.

Он подчеркнул, что в соревнованиях первое и второе места заняли команды студентов МГАФК «Лисы» и «Реабилитация», третье – у «ЛюбМГЕР». «Молодая Гвардия» подготовила подарки для призеров. Победителям вручили новые футбольные мячи, обладатели серебряных медалей получили специальные спортивные бутылки, а бронзовые призеры - сладкий торт.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts