Телеграм

Команда «Мособлпожспаса» Подольска стала 2 на состязании пожарных на Кубок губернатора

Команда ТУ №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» Подольска заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области, сообщили организаторы соревнований.

По результатам всех этапов обладателем Кубка губернатора в шестой раз стала сборная 14 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области из Коломны. В очередной раз сотрудники подразделения показали лучшую подготовку в боевом развертывании, которое непосредственно связано с их ежедневной служебной деятельностью. Команда выполнила упражнение за 48,85 секунды. Третье место у сборной ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» (Ногинск).

Кубок губернатора по традиции провели на стадионе «Пламя»? Подольского учебного центра ?ФПС МЧС России во вторник. За звание сильнейших боролись шесть команд, в том числе сборные ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области из Коломны, Подольска и Люберец, а также ?команды Московской областной противопожарно-спасательной службы из территориальных управлений Подольска, Коломны и Ногинска.

Команды пожарных и спасателей состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, пожарной эстафете и боевом развертывании.

В 2021 году команда Подольского ТУ СИС ГКУ МО «Мособлпожспас» была на четвертом месте, а команда 24-го отряда федеральной противопожарной службы округа - на втором.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts