Телеграм

Команда «Русь» заняла 1 место в турнире по мини-футболу в Малаховке

         Команда «Русь» лидирует в 11 турнире по мини-футболу среди любительских команд , который прошел 21 июня в Малаховке, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«21 июня на стадионе «Труд» в Малаховке завершился 11 турнир по мини-футболу среди любительских команд, и пьедестал почета возглавила команда «Русь». 2-место завоевала команда "Надежда", 3-место - "Ветераны", - говорится в сообщении.

По окончании финальной игры под аплодисменты болельщиков состоялось награждение команд-призеров и лучших игроков турнира.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2078184





Комментарии

  • 02.08.10 19:33 DM#226959
    supermamochka (2010-08-02 19:31)Ага, ага..по поводу благоустройства - понятно, а по поводу УБОРКИ?
    Не видно этих стараний за кучами мусора и пылью..просто бы убрали - и уже впечатление другое о городе..грош цена этим скверам, паркам, тротуарам, если они мусором завалены. Но денюжку отмывать-то как-то надо...а убирать мусор - не выгодно..
    Власти Люберец очень хорошо пилят городской бюджет...

  • 02.08.10 19:31 supermamochka#226958
    malinka08 (2010-08-02 10:37)Администрация города Люберцы просит извинить за задержку с ответом на Ваше обращение, поступившее из Правительства Московской области по вопросу уборки и благоустройства территории города.
    В настоящее время проводится работа по благоустройству города: реконструируются парк у Наташинских прудов, центральная часть города, ведется плановая работа по капитальному ремонту автодорог и тротуаров по улицам Юбилейная, Воинов Интернационалистов, Хлебозаводская, Комсомольскому проспекту, Больничному проезду, восстанавливаются газоны, реконструируются тротуары города.

    Первый заместитель
    Главы администрации А.Н. Горшков
    Ага, ага..по поводу благоустройства - понятно, а по поводу УБОРКИ?
    Не видно этих стараний за кучами мусора и пылью..просто бы убрали - и уже впечатление другое о городе..грош цена этим скверам, паркам, тротуарам, если они мусором завалены. Но денюжку отмывать-то как-то надо...а убирать мусор - не выгодно..

  • 02.08.10 10:37 malinka08#226795
    Администрация города Люберцы просит извинить за задержку с ответом на Ваше обращение, поступившее из Правительства Московской области по вопросу уборки и благоустройства территории города.
    В настоящее время проводится работа по благоустройству города: реконструируются парк у Наташинских прудов, центральная часть города, ведется плановая работа по капитальному ремонту автодорог и тротуаров по улицам Юбилейная, Воинов Интернационалистов, Хлебозаводская, Комсомольскому проспекту, Больничному проезду, восстанавливаются газоны, реконструируются тротуары города.

    Первый заместитель
    Главы администрации А.Н. Горшков

  • 31.07.10 18:46 supermamochka#226637
    ★ winner ★ (2010-07-31 16:04)Я там каждый день бываю кроме выходных, ничем от Люберец не отличается, в некоторых местах в Люберцах Лучше.
    Предлагаю вам проехаться от ПТУ 50 по Дзержинской улице, и заглянуть во дворы. А то чище чище, там такие же свиньи живут как и в Люберцах.
    Не будем спорить, у каждого своё мнение. Вы попробуйте пройтись пешком по улицам, посидеть в парках...в Дзержинке, а потом в Люберцах. Разница очень заметна. Я не говорю о благоустроенности, в Дзержинке тоже полно мест, где разбит асфальт, не работает фонарь, или там заборчик покорёжен..тем более в старом районе, про который вы говорите. Я говорю только о мусоре, в Дзержинке никогда я не видела урны или контейнера, переполненной мусором доверху, и даже больше, в самом центре города и даже во дворах, никогда не видела валяющихся на тротуарах и возле лавочек бутылок, пакетов в таком огромном количестве, крыс, снующих между подъездами в дневное време "вразвалочку". Я не знаю, с чем это связано..со "свиньями", которые там более всё-таки чистоплотны, чем здесь, или с нормальной работой комунальных служб...но разница на лицо.

  • supermamochka (2010-07-31 15:51)Что значит ля-ля? Держинка в десять раз чище Люберец, это всем известно. Я там 25 лет прожила, такой грязи на улицах, как в Люберцах, там точно нет, в парках и скверах чистота и порядок. Это факт, а не ля-ля.
    Я там каждый день бываю кроме выходных, ничем от Люберец не отличается, в некоторых местах в Люберцах Лучше.
    Предлагаю вам проехаться от ПТУ 50 по Дзержинской улице, и заглянуть во дворы. А то чище чище, там такие же свиньи живут как и в Люберцах.

  • 31.07.10 15:51 supermamochka#226620
    ★ winner ★ (2010-07-30 11:44)Ну только не нада ля-ля про Дзержинку , все тоже самое как и в Люберцах.
    Кст, сейчас был в Люберцах, за макдаком поставили лавочки и цветник, так вот уже всё обосрали , буквально за сутки .
    Что значит ля-ля? Держинка в десять раз чище Люберец, это всем известно. Я там 25 лет прожила, такой грязи на улицах, как в Люберцах, там точно нет, в парках и скверах чистота и порядок. Это факт, а не ля-ля.

  • 30.07.10 19:54 Monsieur#226530

    http://www.luberpan.ru/news/1570.html
    ...После обсуждения доклада участники совещания осмотрели выставку техники для ликвидации аварий, подготовленную министерством ЖКХ правительства области, а также побывали в самом, пожалуй, красивом люберецком дворе у домов №№ 5 и 7 на ул. Кирова.
    Заключительным аккордом пребывания гостей в Люберцах явилось возложение цветов к памятнику Воину-освободителю на Октябрьском проспекте.
    Что, он даже не посмотрел на уникальную флаговую конструкцию?

  • 30.07.10 19:12 lusy#226528
    и фонтан сегодня не работает((((((((
    батька уехал.....

  • supermamochka (2010-07-29 16:13)В Дзержинке - всегда порядок. Даже и не знаю, что там можно ещё намывать.
    Ну только не нада ля-ля про Дзержинку , все тоже самое как и в Люберцах.
    Кст, сейчас был в Люберцах, за макдаком поставили лавочки и цветник, так вот уже всё обосрали , буквально за сутки .

  • 29.07.10 21:15 Agat#226407
    A†öč (2010-07-29 20:25)Лет скока не скажу а то что при Брежневе эт конечно
    она тогда в Люберецкой правде работала
    сматрисам
    http://gvardiya-tomilino.narod.ru/miting_er_310109.html
    ну понятно, что ни напишет все - СЛАВА КПСС (ЕР)!- выходит.