Телеграм

Комбинат «Первомайский» в Котельниках отметил 80-летие

Сотрудники ФГКУ комбинат «Первомайский» управления федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу весело и с размахом отпраздновали 80-летие своего предприятия в ДК «Белая Дача».

Праздник по-советски прошёл на комбинате «Первомайский»: красивые поздравления, впечатляющие награждения, солидный концерт и хороший банкет.

Юбилей начался с поздравления директора комбината Виталия Щербина:

- За 80 лет существования предприятия, оно никогда не меняло своё предназначение – поддержание обороноспособности страны. Вехи истории страны – это вехи истории комбината. И надо сказать: мы своим маленьким коллективом выполняем большие задачи.

На празднике наградили многих работников комбината. Медали «За безупречный труд» получили Юрий Петухов, Вячеслав Першин, Олег Филиппов. Почётными грамотами и благодарностями – 11 сотрудников.

С приветственным словом выступил и глава города Андрей Булгаков, который поблагодарил работников комбината за участие в жизни города и вручил почётные грамоты администрации Елене Самсоновой, Людмиле Колодёнковой и Людмиле Абайдулиной, у всех у них стаж работы – от 26 до 33 лет. Ещё 4 сотрудника получили благодарственные письма муниципалитета.

Концерт оказался именно таким, который все ждали – наполненным добротными классическими произведениями: балетная студия «Фуэте», хореографический ансамбль «Солнышко», известный оперный певец Игорь Милюков.

Настроение праздника выразил один из старейших работников завода Александр Дикарёв:

- Мне такое событие симпатично, всё сделано на совесть, по-советски.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts