Телеграм

Компанию из Люберец оштрафовали

Организация в Люберцах не осуществляла гашение ветеринарных сопроводительных документов, за это ее привлекли к административной ответственности, говорится в сообщении пресс-службы Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. 

Управление проверило соблюдение требований ветеринарного законодательства Российской Федерации в ООО «Аппетит Маркет». Оно реализует готовую молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, мясо птицы и субпродукты в Люберцах.  

«В результате проверки управление выявило нарушения. Общество не осуществляет гашение ветеринарных сопроводительных документов, оформленных в электронном виде на подконтрольные товары, поступающие в указанный адрес. За выявленные нарушения ООО «Аппетит Маркет» привлечено к административной ответственности», – говорится в сообщении.

Согласно информации ФГИС «Меркурий», по состоянию на сентябрь 2019 года было не погашено более 4,5 тысячи ветеринарных свидетельств. На организацию наложили административный штраф в размере 10 тысяч рублей. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts