Телеграм

Концерт «Россия и Крым – мы вместе!» прошел в Люберецком парке «Наташинские пруды»

В субботу, 18 марта, люберчане собрались в своем любимом Наташинском парке, чтобы посмотреть концертную программу, подготовленную местными артистами и посвященную присоединению Крыма к Российской Федерации.

Солнечная весенняя погода благоприятствовала тому, что в парке было многолюдно. Горожане пришли семьями, многие с маленькими детьми.

Ведущая концерта – певица, лауреат всероссийских конкурсов Ольга Барабанова напомнила собравшимся, что девять лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Подавляющее большинство участников референдума 16 марта 2014 года проголосовали, чтобы вернуться в родную гавань, открыв новую яркую страницу в истории страны.

Перед горожанами выступили вокальные исполнители Татьяна Матвеева, Константин Шевченко, Наталья Лапшина, ансамбль «Детство» и другие. Люди с удовольствием слушали, иногда подпевали, а чаще притоптывали в такт зажигательным песням и горячо аплодировали.

В творческой мастерской парка всех желающих приглашали принять участие в интересном мастер-классе.  Действовали тематическая фотозона и фотовыставка.

Опрос люберчан показал, что люди выражают свою солидарность с принятым решением, подчеркивая нашу неразрывную связь с крымчанами. Все понимают, что сейчас это особенно важно – быть вместе.

по материалам Люберецкого Информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts