Телеграм

Конкурс детского рисунка на асфальте провели в Октябрьском

Конкурс детских рисунков на спортивную тематику состоялся в субботу на  празднике в поселении Октябрьский подмосковных  Люберец, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В субботу в поселении Октябрьский прошел праздник «Спорт – в каждый двор». Дети рисовали мелками на асфальте тяжелоатлетов. Провели конкурс», – сказал Ружицкий.

Все желающие участвовали в турнирах по дартсу, настольному теннису и шахматам. Участники праздника стояли в планке, проходили спортивные эстафеты.

Проект «Спорт – в каждый двор» стартовал 1 июня 2017 года. Всего за это время было проведено более 20 выездных мероприятий, в которых поучаствовали порядка 5 тысяч человек.

Комментарии

Nurochkad
• 22.03.13 09:34,  #428170
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Ссылка на новость http://lubernet.ru/id/2/pid/5715/

А в каком это номере и какой газеты опубликовано?
DM
• 22.03.13 10:01,  #428178
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что думает по этому поводу Прокуратура и наши доблестные полицаи?
Они не находят не в чьих действиях вымогательства и "крышивания" ?
Nurochkad
• 22.03.13 10:04,  #428179
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
ошиблась:(((
che
• 22.03.13 10:06,  #428180
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
При этом контроль за растущей вверх стройкой у властей может быть утерян. Достаточно вспомнить ситуацию с предпринимателем в "Городке Б", где на границе с мкр.Жулебино, тоже на небольшом участке земли, вырос трехэтажный магазин. Жалобы жителей, администрации, депутатов, полиции, административно-технической инспекции результатов не дает - предприниматель игнорирует указания, т.к. пристройка к дому в его частной собственности. Местные власти уже несколько лет ничего с ним поделать не могут.
Ну да, бабушек в переходе разгонять это власть умеет лихо, запрещать митинги в защиту парков, что возьмёшь с первых да и вторые крамолу сеют, а вот с "неким предпринимателем можно найти компромиссное решение"--кормление на местах однако, конечно в обмен на лояльность в отношении центра.
Александрр
• 23.03.13 23:22,  #428539
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что там магазинов мало в округе?
Косой
• 27.03.13 10:45,  #429115
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Здесь есть маленький нюанс
Собственники дома НЕ РАЗРЕШАЛИ пристройку
хотя и не запрещали
Администрация продаёт товар "с гнильцой" при этом ни за что не отвечает
Они то дали разрешение на использование земельного участка,
а разрешения на стену никто не давал
Morgan
• 27.03.13 11:21,  #429121
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата che (2013-03-22 10:06):
При этом контроль за растущей вверх стройкой у властей может быть утерян. Достаточно вспомнить ситуацию с предпринимателем в "Городке Б", где на границе с мкр.Жулебино, тоже на небольшом участке земли, вырос трехэтажный магазин. Жалобы жителей, администрации, депутатов, полиции, административно-технической инспекции результатов не дает - предприниматель игнорирует указания, т.к. пристройка к дому в его частной собственности. Местные власти уже несколько лет ничего с ним поделать не могут.
Ну да, бабушек в переходе разгонять это власть умеет лихо, запрещать митинги в защиту парков, что возьмёшь с первых да и вторые крамолу сеют, а вот с "неким предпринимателем можно найти компромиссное решение"--кормление на местах однако, конечно в обмен на лояльность в отношении центра.


Что значит - не могут? "Не хотят" будет правильнее... Местные власти в суд, а после суда - к приставам обращались? Если не обращались - то это имитация бурной деятельности и лапша на уши жителям
Hella
• 27.03.13 12:33,  #429140
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2013-03-27 11:21):


Что значит - не могут? "Не хотят" будет правильнее... Местные власти в суд, а после суда - к приставам обращались? Если не обращались - то это имитация бурной деятельности и лапша на уши жителям


Правильно! Кто-то из моих школьных учителей любил повторять "Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"!".
У нас на Комсомольском 19\2 тоже никак "не могут" убрать теперь уже пиццерию.
Morgan
• 27.03.13 12:51,  #429147
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2013-03-27 12:33):


Правильно! Кто-то из моих школьных учителей любил повторять "Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"!".
У нас на Комсомольском 19.2 тоже никак "не могут" убрать теперь уже пиццерию.

В прокуратуру напишите на бездействие администрации
Hella
• 27.03.13 12:56,  #429150
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн