Телеграм

Красный, желтый, зеленый - СКОРО!

      Как радостное, обнадеживающее известие расценивают жители улиц Попова, Черемухина, Воинов-интернационалистов, Л.Толстого установку четырех светофоров на перекрестке вблизи Торгового центра. Этого события люди ждали долгие годы! В микрорайоне, где находятся две школы, три детских сада, муниципальная станция юных техников, огромный жилой массив, рынок и несколько десятков крупных магазинов, перейти улицы Попова и Воинов-интернационалистов без риска для жизни стало крайне затруднительно.
       Обращение общественности по этому поводу к главе Люберецкого района В.П. Ружицкому дало положительные результаты. Общими силами руководства района, Госавтоинспекции и ГУП СМЭУ (директор - В.М. Расторгуев) проблема была решена. К началу ноября, как рассказал нашему корреспонденту заместитель начальника ОГИБДД УВД по Люберецкому району подполковник милиции А.Ю. Лобойко, светофоры будут введены в эксплуатацию.

Люберецкая панорама


  





Комментарии

  • 22.10.07 15:02 lanka#48047
    Поставить светофоры - мало, надо чтобы их ещё и подключили.

  • 22.10.07 13:10 gazzz#48041
    прошу поостерегаться спокойно переходить там , когда включат светофор, водители то не знают )))))

  • 21.10.07 21:23 Киви#47987


  • 21.10.07 19:58 Иво#47972
    Сегодня обратил внимание на светофор на перекрёстке на Новоухтомском - порадовался!!

  • 21.10.07 19:33 ЕЛЕНА#47966
    Слава Богу, а то дорогу с ребенком не перейти, до сих пор сына в школу провожаю, одного боюсь отпускать...

  • 19.10.07 22:12 alex6327#47857
    он уже неделю там если не две. я про светофор

  • 19.10.07 18:58 Матильда#47850
    А я сегодня видела, что на углу Красногорской и Митрофанова поставили светофор. Еще не работает. Но что поставили - замечательно. Как там пешеходы раньше ходили - совершенно непонятно. А вот сделать левый поворот с Красногорской на Митрофанова было весьма затруднительно. Пусть лучше пробка небольшая будет, но хоть разъезжаться на этом совсем не перпендикулярном перекрестке нормально станет.

  • 19.10.07 17:13 lanka#47821
    ЗДОРОВО! Наконец-то можно будет спокойно переходить этот перекресток не боясь оказаться сбитым машиной.

  • 19.10.07 14:07 Grimaldus#47781
    ну есть же у на рядом на подьехде к "пятаку" .. жалкое подобие) А вообще полностью согласен.

  • 19.10.07 12:12 isunchik#47767
    А ещё не плохо было бы парочку лежачих полицейских на Попова!