КРЫСивая невеста

    Крыса, забравшаяся в пакет с подвенечным платьем, едва не стала причиной отмены свадьбы.

   21-летняя жительница подмосковных Люберец Елена К. собралась выходить замуж. Девушка купила белоснежное платье и решила показать его своим коллегам.

    Утром невеста с огромным пакетом пришла в салон красоты, где работала. Но когда она стала доставать наряд, из пакета выскочила огромная крыса и вцепилась в палец девушке. Коллеги оказали несчастной первую помощь. Оправившись от ужаса, Елена все-таки вытащила платье и обомлела: крыса сгрызла половину рукава. Шокированная невеста поначалу даже хотела отменить бракосочетание, но потом передумала и решила не верить в дурные знаки.

www.tden.ru





Комментарии

  • 30.08.07 16:10 listik#42607
    "21-летняя жительница подмосковных Люберец Елена К. собралась выходить замуж. Девушка купила белоснежное платье и решила показать его своим коллегам." - Начало "новости" супер!! Типа детской страшилки.

  • 28.08.07 23:35 Zhenechka86#42414
    Chanel19 (2007-08-27 11:18)Помнится у нас в пионерлагере был случай. Спит ночью девочка, чувствует что у нее на спине под ночной рубашкой кто-то возится. Девочка сначала заорала хорошенечко так, потом как вскочит и на лету снимая рубашку заворачивает в нее кого-то. Тут вожатые подтянулись, стали разглядывать. А из этой рубашки как крыса выскочит!!! И бегом... Вот такие страсти)))
    О! Страшнее случай вспомнила!!! Как-то раз мама друга возвращается вечером с прогулки с собакой. Лил сильный дождь, она с зонтом. Заходит в полутемный подъезд. Смотрит сидит кошка облезлая. Собака на нее "гав", а эта кошка испугалась и прыг - залезла маме под штанину, цапнула ее под штаниной за ногу и повисла. Мама начинает бить ее зонтом, собака лает, кошка отгрызая кусок от ноги вываливается из штанины. В этот момент уже становится понятно, что это ни фига не кошка, а злой крыс! Так и ускакала с куском ноги. Мама в шоке, температура подскочила, скорую вызвали. Потом отвезли в больницу, накололи - короче сейчас все в порядке. Еще что ли вспомнить что-нибудь???
    нет, не надо, поберегите слишком впечатлительных.

  • 28.08.07 20:58 Лиса#42395
    Ну хорошо, но не отменять же свадьбу из-за какой-то крысы!

  • 27.08.07 18:59 Sveta#42303
    Лиса, я вообще не поняла, разве крыса залезла в пакет в свадебном салоне??? Скорее у невесты дома. Так что обвинять салон в данном случае нельзя. Скорее СЭС домой пригласить. Чтобы крыс потравили.

  • 27.08.07 16:39 Лиса#42291
    Я бы пошла и купила другое платье, в другом месте, значит, платье не совсем было красивое! раз так получилось, что судьбе угодно было туда крысу пригласить. А это вернула бы туда, где взяла, а ещё в добавок фотку с платьем приложила бы к сообщению в интернете и адресок магазина или салона приписала! Потом можно и о приметах поговорить. И пусть это будет самой большой потерей в жизни невесты, а остальное всё ок!

  • 27.08.07 12:16 Миледи#42274
    Зря, на знаки, которые нам посылает жизнь - надо присматриваться.

  • 27.08.07 11:18 Chanel19#42270
    Помнится у нас в пионерлагере был случай. Спит ночью девочка, чувствует что у нее на спине под ночной рубашкой кто-то возится. Девочка сначала заорала хорошенечко так, потом как вскочит и на лету снимая рубашку заворачивает в нее кого-то. Тут вожатые подтянулись, стали разглядывать. А из этой рубашки как крыса выскочит!!! И бегом... Вот такие страсти)))
    О! Страшнее случай вспомнила!!! Как-то раз мама друга возвращается вечером с прогулки с собакой. Лил сильный дождь, она с зонтом. Заходит в полутемный подъезд. Смотрит сидит кошка облезлая. Собака на нее "гав", а эта кошка испугалась и прыг - залезла маме под штанину, цапнула ее под штаниной за ногу и повисла. Мама начинает бить ее зонтом, собака лает, кошка отгрызая кусок от ноги вываливается из штанины. В этот момент уже становится понятно, что это ни фига не кошка, а злой крыс! Так и ускакала с куском ноги. Мама в шоке, температура подскочила, скорую вызвали. Потом отвезли в больницу, накололи - короче сейчас все в порядке. Еще что ли вспомнить что-нибудь???

  • 27.08.07 09:53 Zhenechka86#42255
    ужасссс какой, я бы умерла наверно...

  • 26.08.07 23:10 murkin#42242
    мдяяя....жестоко....хотелось бы знать в каком салоне невеста покупала платье, ведь тоже скоро замуж выхожу))) мяфк)

  • 26.08.07 22:59 Киви#42240
    Ссылка на новость
    мдаа... девушка наверное очень сильно расстроилась...
    а крысу надо было сжечь на костре-ведьма эдакая... )))





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.