Телеграм

Кулинарный поединок по выпечке блинов пройдет в Наташинском парке 17 марта

17 марта в Наташинском парке жители Люберец отметят масленицу. Там пройдёт «праздник живота» — «Кулинарный поединок». Сбор заявок на участие можно подать до 15 марта.

В кулинарном поединке могут участвовать по два члена из каждой семьи. Им нужно будет показать навыки в выпечке блинов по своим рецептам. Это возможность не только продемонстрировать свой талант, но и узнать новые рецепты, попробовать их.

Всех посетителей парка ждёт атмосфера весеннего праздника, горячий чай и самые вкусные блины. Тем более что синоптики обещают хорошую погоду. Днём до — 7 градусов тепла.

Члены жюри выберут самые вкусные блины. Победителей ждёт заслуженная награда.

Праздник пройдёт с 12:00 до 15:30.

Анкету на участие следует присылать на электронную почту: e.shapchenko@mail.ru.

В анкете кулинара указать: Ф.И.О. всех участников семейной команды, место проживания (город, улица), пару слов о личных рецептах (особенности, секреты, откуда пришёл в семью и другое, что хочется рассказать), ингредиенты вашего идеального рецепта и контактную информацию (телефон, почта).

Министерство культуры и туризма Московской области сообщает, что праздничные гуляния для жителей и гостей Московской области готовятся во всех городских округах. В парках культуры и отдыха, на территориях у домов культуры, на площадях, в скверах и других площадках запланировано почти 500 мероприятий, в которых, как ожидается, примут участие свыше 200 тысяч человек.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts