Телеграм

Лауреат «Нашего Подмосковья» потратила премию на ремонт онкодиспансера

Победительница конкурса – онко-психолог и учредитель автономной некоммерческой организации благотворительного центра психологической поддержки онкобольных «Опора».

В 2015 году она получила премию в размере 60 тысяч 900 рублей, третье место занял ее проект
«Опора. Психологическая поддержка онкобольных». Врученные ей деньги Ольга Хлебодарова решила потратить на ремонт кабинета химиотерапии дневного стационара Люберецкого онкодиспансера.

Женщина при этом призналась журналистам, что то, что премию вручили именно ей, стало неожиданностью.

«Многие не верили в честность этой премии. Когда получила, задумалась о том, на что потратить средства. Вместе с коллегами приняли решение потратить на ремонт в онкодиспансере, куда я прихожу еженедельно по вторникам, веду прием онкобольных с 10:00 до 13:00», – рассказала Хлебодарова.

На премию удалось отремонтировать потолки, стены, полы, откосы для окон, плинтусы, заменить сантехнику. Все работы провели за неделю.

По материалам «Люберецкой газеты»

Комментарии

LEONSIO
• 17.01.17 20:53,  #597354
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Достойно уважения!
frida
• 18.01.17 12:32,  #597434
Сообщений: 24
Место жительства:
'Северная сторона'
Статус: оффлайн
Она очень хороший психолог, кому нужно, смело обращайтесь!
Vovcike
• 18.01.17 12:57,  #597438
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Виват!

Берите пример нытики!
Nd_18
• 18.01.17 13:06,  #597440
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что, бюджет настолько разворовали, что не могут отремонтировать онкокабинет без вложения премии? Позорище, по-моему. Специалист высоко класса вынуждена свою премию потратить на ремонт своего кабинета в муниципальной поликлинике, а не на другие какие-либо цели.
Колесникова Елена Алексеевна
• 18.01.17 13:10,  #597442
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Из серии "ну и дура!" Если, конечно, она не занимается частной практикой в муниципальной поликлинике.
А если занимается, тогда всё правильно: кабинет - лицо врача.
Nivovod
• 18.01.17 13:27,  #597446
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Дамы, подобный поступок называется благотворительностью и всего лишь свидетельствует о высоких моральных качествах дарителя
Hella
• 18.01.17 13:42,  #597454
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-01-18 13:27):
Дамы, подобный поступок называется благотворительностью и всего лишь свидетельствует о высоких моральных качествах дарителя

Абсолютно верно. Так же, как и то, что
Цитата Nd_18 (2017-01-18 13:06):
...бюджет настолько разворовали, что не могут отремонтировать онкокабинет без вложения премии?


Случилось мне недавно полежать в одной ведомственной клинике, так уверяю Вас, в благотворительности они не нуждаются, ибо весь бюджет и его траты под контролем.
Vovcike
• 18.01.17 13:56,  #597460
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Нытики вышли на "большую" дорогу.

"-Шеф, всё пропало.., башню снесла тоже она..."




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts