Телеграм

Лидия Антонова проверила капремонт детского сада в Октябрьском

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова в рамках рабочего визита в поселок Октябрьский провела проверку ремонтных работ в детском саду № 12, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

В проверке приняли участие руководитель фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александр Шлапак, председатель Общественной палаты округа Пётр Ульянов, заведующая детским садом Татьяна Ермолицкая. Контроль исполнения работ на постоянной основе ведут депутаты Люберец и Мособлдумы, представляющие в парламенте городской округ.

«Данный объект вошёл в Народную программу партии, в основе которой – наказы наших избирателей, собранные в выборную кампанию прошлого года. Благодаря всеобщим усилиям детский сад был включён в президентскую программу капитального ремонта образовательных учреждений», - пояснила Антонова.

Проверяющие осмотрели объект, пообщались с представителями подрядной организации.

«Ремонтные работы выполняются в соответствии с планом, всё идёт по графику. Партийцы округа продолжат вести контроль вплоть до сдачи здания в эксплуатацию», - резюмировала Антонова.

Она напомнила, что в рамках исполнения наказов избирателей капитальный ремонт с последующим оснащением помещений ведётся еще в двух учреждениях образования в округе – школе № 6 и гимназии № 1.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts