Телеграм

Лидия Антонова проверила соответствие образовательным стандартам детский сад Люберец

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова посетила с рабочим визитом детский сад № 16 «Самолётик», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Вместе с заведующей Светланой Скороходовой, люберецким депутатом Оксаной Краминой и руководителем фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александром Шлапаком проверили содержание помещений, соответствие их санитарным нормам, а также техническое оснащение.

«Отмечу высокий уровень оснащения образовательного учреждения инновационным оборудованием и полифункциональными помещениями для всестороннего гармоничного развития дошкольников. Образовательное учреждение состоит из двух корпусов, мощностью 25 групп от 3-7 лет и 5 групп палисадика, которые посещают дети в возрасте 1,5- 3 лет. Учреждение с удовольствием посещают 1300 воспитанников», - сказала Антонова.

В этом году детский сад № 16 «Самолётик» стал участником регионального проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Подмосковный PRE-SCHOOL: стандарт детского сада», в который вошло 101 образовательное учреждение Московской области.

В ходе визита был определён план дальнейшей работы учреждения в рамках реализации проекта «Единой России» «Новая школа». В завершении встречи гости поблагодарили коллектив и руководителя за приём и пожелали хорошо отдохнуть в летний период, а также удачи и успехов в новом учебном году.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts