Телеграм

Лидия Антонова встретилась с жителями люберецкого избирательного округа

В субботу, 1 декабря, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова провела прием жителей в люберецком отделении Партии. Прием состоялся в рамках недели, приуроченной к 17-летию партийной организации.

На встречу с руководителем подмосковного отделения «Единой России» приехали жители Люберец, Раменского района и Жуковского. В Частности, к Лидии Антоновой обратилась жительница городского округа Люберцы, у которой есть ребенок-инвалид. Она сообщила, что стоит в общей очереди на получение жилья, но в связи с изменениями в законах хочет встать в очередь для тех, кто имеет первостепенное право на жилище. Женщине даже удалось выиграть суд по данному вопросу в связи с отказом местной администрации.

Люберчанин Дмитрий Самко попросил секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» о содействии в создании в микрорайоне «Самолет» футбольной площадки с искусственным газоном.

Кроме того, к депутату Госдумы обратились обманутые дольщики из Раменского и представители института пушного звероводства и кролиководства. Лидия Антонова пообещала разобраться во всех озвученных вопросах и рассказала, почему отмечает день рождения «Единой России» встречей с жителями люберецкого избирательного округа.

«День рождения Партии – это день, когда мы традиционно встречаем с жителями Подмосковья. Когда день рождения у человека, он встречается с семьей, с друзьями. Сегодня мы отмечаем день рождения большой организации - политической партии. Я думаю, что совершенно логично в этот день устраивать не какие-то корпоративные праздники, а открывать двери своих приемных. Приемные «Единой России» существуют в каждом местном отделении. В этот день мы хотим услышать, какие вопросы есть у граждан, что их волнует. Именно поэтому эта традиция прижилась и востребована. Это позволяет нам держать руку на пульсе, быть ближе к людям. Ведь партия не только для членов «Единой России», Партия – для всего нашего народа», - сказала Лидия Антонова.

Секретарь подмосковного отделения Партии также отметила, что чаще всего за помощью в «Единую Россию» обращаются люди старше 55 лет.

«Если брать возрастную категорию, то к нам наиболее часто обращаются люди после 55 лет. Потому что возникают вопросы с социальным обеспечением, с реабилитацией, т.е. темы, которые волнуют многих», - уточнила депутат.

Также Лидия Антонова отметила отличие подмосковного региона.

«Отличие нашего региона в том, что у нас большое количество научно-исследовательских институтов, учреждений науки. В частности, сегодня на прием пришли представители одного из ведущих институтов в области сельского хозяйства. Это говорит о том, что наука развивается, отрасль востребована. Вопрос очень сложный, но меня порадовал тот факт, что за два года, пока мы ведем работу с этим институтом, произошел большой приток молодых ученых. Это значит, что молодые ребята после университета приезжают в Московскую область вести свои научные труды», - заключила Лидия Антонова.

Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия"



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts