Телеграм

Лимитированные карты «Стрелка» к 400?летию Люберец выпущены в Подмосковье

Лимитированные карты «Стрелка» выпустили к юбилейной дате города Люберцы — в этом году ему исполняется 400 лет, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

В продажу поступит 5 тыс. карт с уникальным дизайном.

«В этом году с помощью «Стрелки» пассажиры совершили порядка 24 млн поездок, из которых порядка 500 тыс. — в общественном транспорте в городе Люберцы. В честь 400-летия города мы выпустил карты с именным городу дизайном, которые, безусловно, будут пользоваться высоким спросом у жителей», — рассказала заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Приобрести карту в лимитированном дизайне можно в кассах ж/д станций Люберец и в отделениях «Почты России» округа. С адресным перечнем точек продаж можно ознакомиться на официальном сайте Минтранса Подмосковья по ссылке . Ее стоимость составит 80 руб.

При оплате проезда картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й составляет 35%.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 млн человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств.

А своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts