Телеграм

Люберцам не хватает одного офиса МосОблЕИРЦ

На территории Люберецкого округа МосОблЕИРЦ открывает дополнительные точки обслуживания населения.

«4 года назад, когда МосОблЕИРЦ только начинал работу в Люберцах, было достаточно одного офиса, куда жители округа обращались по вопросам электроснабжения. Но с расширением видов услуг - а сегодня МосОблЕИРЦ производит начисления и сбор оплат по более чем 150 тысячам лицевых счетов по ЖКУ, включая расчеты по электроэнергии, взносам на капремонт и услуге «обращение с ТКО» - возникла необходимость увеличения точек обслуживания», -  рассказала Татьяна Ефременко, начальник управления «Люберцы» МосОблЕИРЦ.

15 мая МосОблЕИРЦ начал прием жителей по адресу: Люберцы, ул. Юбилейная, 5А. Режим работы: понедельник, среда с 8:00 до 18:00, перерыв с 12 до 14.

16 мая начнется приём жителей по адресу: Люберцы, ул. Урицкого, 17. Режим работы: вторник, четверг с 8:00 до 18:00, перерыв с 12 до 14.

«До конца месяца планируется организовать обслуживание жителей в поселках Октябрьский, Малаховка и Красково», - отметила Ефременко.

В офисах клиенты МосОблЕИРЦ могут заключить договор энергоснабжения, передать показания приборов учёта, получить копии платёжных документов, оплатить ЖКУ, проконсультироваться по вопросам расчетов за электроэнергию, взноса на капремонт и услуги «обращения с ТКО». Также в офисах есть возможность оформить услугу по замене, поверке приборов учета электроэнергии и водоснабжения и другим видам электромонтажных и сантехнических услуг.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts