Телеграм

Люберчан приглашают на легкоатлетическую эстафету

8 мая 2019 года на стадионе «Торпедо» пройдёт легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы", приуроченная к празднованию дня Победы в Люберцах, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Росмолспорт Московской области.

8 мая 2019 года на стадионе «Торпедо» по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, Октябрьский проспект д.202 состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне «Кубок Победы».

Легкоатлетическая эстафета, проводится с целью воспитания у подрастающего поколения патриотизма и пропаганды здорового образа жизни, а также для почтения светлой памяти погибших воинов в Великой Отечественной Войны.

Легкоатлетическая эстафета будет проводиться под девизом: «Подвиг Ваш бессмертен. Слава Ваша Вечна». Победитель и призёры в легкоатлетической эстафете, занявшие 1-3 места, будут награждены медалями и грамотами. Каждый участник мероприятия будет награжден грамотой за участие. Победитель награждается переходящим кубком.

РОО «РосМолСпорт МО» и Спорткомитет г.о. Люберцы призывают молодёжь прийти в этот день на городской стадион «Торпедо» и поддержать участников спортивно-патриотического мероприятия.

Общественная организация благодарит своих молодых лидеров РОО «РосМолСпорт МО» за то, что откликнулись для участия в памятном мероприятии.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts