Телеграм

Люберчан приглашают на тренировку

Боксеры Люберецкого спортивного объединения «Зевс», лидеры «РосМолСпорт» Московской области 10 октября проведут тренировку в Российском университете дружбы народов (РУДН), сообщил руководитель Люберецкого спортивного объединения «Зевс» Александр Сметанин.

«Десятого октября в 19:30 боксеры Люберецкого спортивного объединения «Зевс», лидеры «РосМолСпорт» Московской области проведут тренировку-акцию «Твой выбор – спорт» в РУДН. Руководить тренировкой будет боксер Люберецкого клуба «Зевс» Тимур Никулин», – сказал Сметанин.

Он пояснил, что «Твой выбор – спорт» – это открытые бесплатные тренировки, которые проводят спортсмены объединения «Зевс».

«В них может принять участие любой желающий, независимо от комплекции, возраста, подготовки и места жительства. Можно просто приехать, постоять в сторонке, посмотреть и поговорить, но до части упражнений (к примеру, спарринги) вас не допустят», – добавил Сметанин.

По его словам, желательно с собой иметь спортивную одежду, чай в термосе (в паузах немного освежиться), бинты, перчатки, в идеале – боксерские, если есть шлем (регулярно работа в парах).

«Примерный план тренировки: разминка, работа в парах, разбор ситуаций/приемов, в том числе варианты из ММА», – заключил Сметанин. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts