Телеграм

Люберчан просят поделиться книгами

Люберецкое отделение общественной организации «Союз женщин Подмосковья» выступило с инициативой благотворительной акции «Библиотеки – детям», сообщается со ссылкой на руководство Союза.

«С 6 по 9 ноября по инициативе Люберецкого отделения  МОО «Союз женщин Подмосковья» в Люберецком округе проходит благотворительная акция «Библиотеки – детям». Каждый желающий может принести из дома книги в Кадетскую школу, после чего их передадут пациентам детской городской больницы», - говорится в сообщении.

С 6 ноября ученики Кадетской школы положили начало  благотворительному проекту - приносят книги из своей домашней библиотеки и оставляют на стеллажах с добрыми пожеланиями для маленьких пациентов, которым они вскоре будут переданы в свободный доступ.

Книга в наш век новейших  технологий по-прежнему остаётся лучшим другом на все времена!

«Уважаемые жители Люберецкого округа! Окиньте хозяйским взглядом полки с книгами у себя дома - там обязательно найдутся  книги уже давно ставших взрослыми детей или книги, которые вы  просто по велению души решите отдать в дар в детскую больницу. Они будут приняты с благодарностью и послужат не одному поколению маленьких читателей», - подытожено в сообщении.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts