Телеграм

Люберчан волнует вопрос уборки территории

Жители городского округа Люберцы с 18 по 24 августа подали более 900 обращений о проблемах, чаще всего жаловались на нарушения правил уборки территорий, сообщается на интернет-портале «Добродел».

«С 18 по 24 августа 2018 года через портал «Добродел» было подано 924 сообщения о проблемах от жителей городского округа Люберцы. Самым популярным стал вопрос нарушения правил уборки территорий – 75 заявок», – говорится в сообщении.

Кроме этого, на портал поступило 73 жалобы на парковку на газонах и зеленых насаждениях, 44 – на ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений, 43 – на неисправные фонари освещения на внутридворовой территории и 33 – на ненадлежащее состояние деревьев и кустарников.

Пользователи портала подтвердили решение по 361 жалобе. На данный момент по заявлениям устранили 41 нарушение правил уборки территорий, привели в надлежащее состояние 26 фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений, демонтировали 24 незаконные рекламные конструкции, устранили 21 яму во дворах, а также восстановили 13 тротуаров и пешеходных дорожек.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts