Телеграм

Люберчанам доступен личный кабинет для потребителей на сайте «ЭкоЛайн-Воскресенск»

На сайте регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» заработал личный кабинет клиента (ЛКК) для физических лиц - собственников индивидуальных жилых строений и квартир в МКД. В настоящее время он работает в тестовом режиме и доступен для абонентов, которые получают отдельную квитанцию за вывоз отходов напрямую от регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск», АО «Мосэнергосбыт» или  ООО «МосОблЕИРЦ». Потребители,  которым присылают единый платежный документ (ЕПД) от МосОблЕИРЦ с графой «Обращение с ТКО» могут воспользоваться личным кабинетом единого расчетного центра Московской области. 

Личный кабинет значительно упростит процесс оплаты услуги, в нем сохраняются все начисления и платежи, здесь можно сформировать квитанцию и акт сверки за выбранный период и заплатить за вывоз отходов в один клик. Электронная квитанция не отменяет доставку ее бумажной версии, а лишь повышает ее доступность для пользователя и напоминает о своевременной оплате коммунальных услуг.

Активный раздел ЛКК находится в верхнем правом углу на главной странице официального сайта «ЭкоЛайн-Воскресенск» по адресу:  https://ecoline-voskresensk.ru/  Для входа в систему нужно зарегистрироваться и получить пароль для дальнейшего использования личного кабинета.

Регистрация в новом сервисе займет всего несколько минут, вот пошаговый алгоритм для потребителей, имеющих лицевой счет или номер договора с регоператором:

1.      Нажмите активную кнопку Личный кабинет;

2.      На странице появится специальная форма для заполнения. В ее нижней части находится кнопка «Зарегистрироваться», которую нужно нажать.

3.      Затем введите в специальное поле номер договора или лицевого счета, который указан в квитанции;

4.      В новом окне появится информация об адресе объекта – дома или квартиры. Проверьте правильность этих данных и укажите номер Вашего телефона и адрес электронной почты. Затем нажмите кнопку зарегистрироваться.

5.      В течение нескольких минут к Вам на почтовый ящик придет письмо с логином и паролем от личного кабинета. Если письмо не пришло, поищите его в папке «Спам».

6.      Для входа в личный кабинет всегда нужно будет вводить логин, которым является Ваш номер лицевого счета или договора, и пароль, полученный при регистрации.   

Для потребителей, у которых нет лицевого счета или номера договора с регоператором, через процедуру регистрации в личном кабинете сначала будет предложено заключить договор на оказание услуги «Обращение с ТКО»,  после чего на почтовый ящик клиента придет логин и пароль для личного кабинета.     

Регистрация и работа в личном кабинете на сайте регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» доступна с мобильного устройства, стационарного компьютера или ноутбука.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts