Телеграм

Люберчанам напомнили, что 4 июня заканчивается голосование по благоустройству парков

В городском округе сегодня, 4 июня, заканчивается голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», проходящее под эгидой Министерства благоустройства Московской области, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru

Как рассказал глава муниципалитета Владимир Волков, голосование проходит в четырех парках округа – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок.

Он добавил, что ответить на вопросы можно также пройдя по индивидуальному QR-коду или на портале «Добродел».

Среди ответов на первый вопрос предлагаются варианты: спортивные сооружения, кафе, водные объекты, тропинки/дорожки, станции проката, парковка, фестивали, мастер-классы, спортивные соревнования.

В ответ на второй вопрос можно выбрать несколько вариантов. Это и спортивные сооружения, и сооружения для детей, инфраструктура, услуги в парке, тропинки и озеленение. Также можно указать, что нужно дополнить в содержании парков и в проводимых там мероприятиях.

6+

«Оставить свое мнение по благоустройству люберецких мест массового отдыха можно в заключительный день голосования, в воскресенье, 4 июня, с 10-ти до 18-ти часов. Волонтеры предлагают заполнить анкету с вопросами: что вам больше нравится в парках и что, на ваш взгляд, необходимо дополнить», - отметил Волков.

по материалам Люберецкого Информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts