Телеграм

Люберчане могут принять участие в фотоконкурсе «Парковая осень» до 28 октября

«Мы объявляем о старте ежегодного осеннего фотоконкурса «Парковая осень» в социальных сетях на страничке (в Instagram – ред.) lub_park. Участник конкурса должен сделать осеннее фото на территории люберецких парков и быть подписанным на аккаунт lub_park. Фото может быть сделано и в другие годы, но выложено заново», – говорится в сообщении.

Под выложенным фото нужно поставить отметки @lub_park и @irinaandreeva, а также поставить тег конкурса #Осень_lub_park2018. По этому тегу будет определен победитель.

«Важно, чтобы профиль участника был открыт, в противном случае конкурсная работа не будет видна в поиске», – отмечается в материале.

Фотоконкурс продлится до 28 октября. Трех победителей определят рандомным способом по хештегу #Осень_lub_park2018. Они получат призы.

По материалам РИАМО





Комментарии

  • 11.09.11 01:27 Nata-Lee#306487
    Наблюдала картину. Фонтан. Вечерело. Толпа отдыхающих. И тут возникают две фигуры в футболках и трусах... Футболки летят, и два тела уже в фонтане. Рядом ППСовцы сидели в бобике, но реакции кроме съемок на мобилку не было никакой. Не вышли "доблестные" навести порядок, только мгновенно запотевающие стекла выдали их присутствие)))

  • 10.09.11 23:31 Nd_18#306481
    Так и знала, что шампанское не наливали, поэтому не пришла (только за шариком и листовкой).

  • 10.09.11 23:13 rindex#306480
    Irisha (2011-09-10 22:09)Кто-нибудь приходил?
    Мы неделю готовились к сегодняшнему мероприятию и встретили его во всеоружии:

    3000 шт шариков Любернет
    1 шарик любернет 150 см
    6 баллонов с гелием (в итоге получилось только 3)
    3000 флаеров любернет
    7 человек промо-персонала + 4 сотрудника любернет
    20 ветровок любернет - красные и синие (хотели с форумчанами и форумчанками поделитсо))
    Баннер с поздравлением от любернет (на киномаксе вверху)

    Ужос. Мы думали, что нас порвут) За 5 часов раздали около 1400 шаров, около 1800-2000 листовок.

    Ноги отвалились, все болит.)

  • Irisha (2011-09-10 22:24)ДГ остался, активистов нету
    они есть)просто устали))))))))))

  • 10.09.11 22:24 Irisha#306473
    ღ♥ღ♥Наташка♥ღ♥ღ (2011-09-10 22:23)и все равно обидно....помнится, в прошлом году активисты любернета устраивали субботник на ДГ....
    ДГ остался, активистов нету

  • Irisha (2011-09-10 22:17)И я того же мнения)))))
    и все равно обидно....помнится, в прошлом году активисты любернета устраивали субботник на ДГ....

  • 10.09.11 22:17 Irisha#306467
    ღ♥ღ♥Наташка♥ღ♥ღ (2011-09-10 22:10)Первый ДГ, на котором я не присутствовала....понимаю, ничего не потеряла
    И я того же мнения)))))

  • Первый ДГ, на котором я не присутствовала....понимаю, ничего не потеряла

  • 10.09.11 22:09 Irisha#306464
    rindex (2011-09-09 22:22)Палатка Любернет будет размещена у здания Киномакса под афишей! Приходите знакомиться!
    Кто-нибудь приходил?

  • 10.09.11 21:55 Dandy#306463
    мдя, фейрверк конечно...