Телеграм

Люберчане наказали УК за плохую уборку улиц

В соцсетях пишут, что жители микрорайона Самолет в Люберцах в отместку за плохую уборку улиц завалили снегом двери в офис управляющей компании. Так они решили наказать компанию «Самолет-Сервис» за сугробы, неубранные дороги и тротуары и наплевательское отношение.

Управляющая компании находится по адресу ул. Камова, дом №12. По словам жителей, там работает управляющий УК Андрей Мелихов, который не справляется со своими обязанностями.

По материалам соцсетей





Комментарии

  • 05.02.19 14:30 Mahtan#639939
    lubernet.ru (2019-02-01 10:47)Двери управляющей компании «Самолет-Сервис» завалили снегом.

    Ссылка на новость
    Надоели эти Управляющие компании, снег не чистят,мусор не вывозят ,числятся русские (свои), работают азиаты, только деньги отмывают и с жителями ругаются

  • 7enov (2019-02-04 18:25)"оптимизация" фонда оплаты труда и землячество.
    Политика на Любернете не в ходу, а если тему развивать, то только туда и влезешь... А тут Лёху надо звать, без него никак.

  • 04.02.19 18:25 7enov#639890
    АлександрП (2019-02-04 15:58)... неконкурентоспособность.
    "оптимизация" фонда оплаты труда и землячество.

  • Nd_18 (2019-02-04 08:55)... Это называется дискриминация российского населения.
    А посмотреть с другой стороны - так неконкурентоспособность.

  • 04.02.19 08:55 Nd_18#639842
    Хелла, да, везде не якуты и буряты, а узбеки, таджики и киргизы. Я устроиться туда не пробовала, зато вижу их во всех местах, где раньше люди славянской внешности работали. Выгнали даже из школ убрщиц, из метро, из министерства МО, из музея Пушкина, вон у нас в Триумфе эти среднеазиатские рожи полы трут. Это называется дискриминация российского населения.

  • 04.02.19 07:48 Hella#639841
    Nd_18 (2019-02-03 13:14)Кафешки никакие не нужны (на этом месте уничтожили палисадник, угробили каштаны). Уборщица пусть будет из Пензы. Русских на работу не берут, везде одни эти косоглазые, даже в министерстве МО. Видеть их не могу.
    Якуты, вообще-то, россияне. И буряты. И калмыки.

    Да, а Вы пробовали устроиться, например, на должность той уборщицы?

  • 03.02.19 16:27 Johnson#639803
    Nd_18 (2019-02-03 16:21)...Вот вам, хач-кафешка заместо каштанов.
    Звучит ли из кафешки хороший шансон всю ночь?

  • 03.02.19 16:21 Nd_18#639801
    Johnson (2019-02-03 15:50)Заборы украли, теперь палисадник машинами укатают.
    Слышали уже, есть что новое?
    Это по другому адресу каштаны угробили и палисадник оттяпали под торговлю. А мы там в 11 классе помню гуляли, ждали, когда каштаны зацветут. Вот вам, хач-кафешка заместо каштанов.

  • 03.02.19 15:50 Johnson#639795
    Nd_18 (2019-02-03 13:14)Кафешки никакие не нужны (на этом месте уничтожили палисадник, угробили каштаны).
    Заборы украли, теперь палисадник машинами укатают.
    Слышали уже, есть что новое?

  • 03.02.19 13:14 Nd_18#639790
    Hella (2019-02-03 13:01)Всё верно. Одно небольшое уточнение - Вам будет легче, если кафешки будут славянские, а уборщица , выливающая под ноги грязную воду, будет из Пензы? Жаловаться не будете?
    Кафешки никакие не нужны (на этом месте уничтожили палисадник, угробили каштаны). Уборщица пусть будет из Пензы. Русских на работу не берут, везде одни эти косоглазые, даже в министерстве МО. Видеть их не могу.