Телеграм

Люберчане смогут купить продукты на ярмарках

В течение месяца на территории Московской области будет развернуто 265 ярмарочных площадок. О предстоящих мероприятиях и о продажах рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Жители могут посетить 265 площадок в 57 муниципалитетах Подмосковья в октябре. Фермеры со всей страны привозят в область овощи, фрукты, молочную продукцию и сыры, мясные деликатесы и рыбу. На главных площадках региона ежедневно проходят концерты, дегустации, мастер-классы и конкурсы. На все ярмарки Московской области вход свободный.

Наибольшее количество мероприятий пройдет в Истре, Красногорске, Люберцах и в Одинцовском, Пушкинском, Сергиево-Посадском, Щелковском районах. Всего в Подмосковье на ярмарках развернуто более 11?800 торговых мест.

Как сообщил Владимир Посаженников, наибольший спрос приходится на картофель (он стоит от 15 рублей за килограмм), капусту (от 16 рублей за килограмм), морковь (от 15 рублей за килограмм), свеклу (от 17 рублей за килограмм) и лук (от 19 рублей за килограмм).



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts