Телеграм

Люберчане смогут получить бесплатную юридическую помощь на выборах губернатора

       

Девятого сентября 2018 года, в день выборов губернатора Московской области, рядом с местами для голосования студенты юридического факультета Российской таможенной академии будут оказывать всем желающим бесплатную юридическую помощь. Консультирование граждан предполагается в формате открытых дверей.

С 10:00 до 15:00 все желающие смогут получить бесплатные устные и письменные консультации. Также специалисты окажут помощь в составлении исковых заявлений и иных процессуальных документов.

По материалам РИАМО





Комментарии

  • 17.03.08 18:18 КисАнька#65927
    О, журнал, круто! Я готова сфотографироваться на обложку! :)

  • 19.09.07 17:20 Cleo#44336


  • 19.09.07 17:17 Cleo#44335


  • 19.09.07 14:07 igtuser#44315
    Его кто-то будет покупать и читать о том, как хорошо жить в Люберцах? Лучше рулон туалетной бумаги купить... По назначению использовать приятнее, а то бумага уж больно плотная.

  • 15.09.07 18:47 Косой#44020
    Boy-Angel (2007-09-12 09:10)Нет, МАХАОН, здесь всё понятно! От 1000 экземпляров большую пошлину нужно платить с издания, а до 1000 - она минимальна! И плюс к этому - журнал надо регестирировать!
    налогов зависящих от тиража не существует
    Регистрация не имеет никакого значения в данном случае, и ни как не связана с тиражем
    Поверте я уж это знаю точно.
    в реалиях все наоборот:
    Издатель заинтересован указать больший тираж.
    и заинтересован зарегистрировать издание как СМИ в этом случае НДС не 18% а 10%
    просто в издательском бизнесе очень много лохов, и наш район не исключение.

  • 14.09.07 23:19 Андрей Б.#43995
    С тиражом все понятно - до тысячи не нало регистрировать, а это очень большая головная боль. Да и смысла нет: журнал будет явно корпоративным - для своих же чиновников. Ну еще будут местных бизнесменов раскручивать на рекламу или пожертвования. Рентабельным такое имиджевое издание не может быть по определению. Впрочем, если администрация разорится на нормальных журналистов-пиарщиков и даст им некоторую свободу, то можно сделать хороший рычаг для выборов и для представительских функций перед губернатором. Но ведь не разорится и не даст...

  • 12.09.07 11:22 МАХАОН#43560
    carnassier (2007-09-12 09:30)Да, интересно было бы почитать раздел «Реновация... Блин, такое фантастическое благоустройство, что просто жуть. .
    +1!

  • 12.09.07 11:18 Иво#43559
    видимо!

  • 12.09.07 11:10 МАХАОН#43556
    Boy-Angel (2007-09-12 09:10)Нет, МАХАОН, здесь всё понятно! От 1000 экземпляров большую пошлину нужно платить с издания, а до 1000 - она минимальна! И плюс к этому - журнал надо регестирировать!
    экономные значить!

  • 12.09.07 09:30 igtuser#43535
    Да, интересно было бы почитать раздел «Реновация и благоустройство», особенно после того как пройдешь в районе Хлебозаводского проезда... Блин, такое фантастическое благоустройство, что просто жуть. Так что, не знаю, что так впечатлило Алексея Щедрова, у меня это кроме раздражения ничего не вызывает.