Телеграм

Люберчанка показала себя на шоу «Танцы»

Участница хореографического коллектива «Джем» из Люберец Мария Фомина прошла кастинг телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ. Члены жюри отметили не только танцевальные способности 22-летней девушки, но и ее яркий образ.

Хореограф Мигель, назвал татуированную танцовщицу в блестящем трико и с выбритыми висками «женщиной-змеей». В свою очередь, шоумен Павел Воля окрестил участницу «сверххаризматичной». Сама девушка отметила, что на яркий внешний вид повлияла мама, которая с детства ее необычно одевала и причесывала. Она же и вдохновила Марию на участие в проекте, поскольку сама является хореографом и руководит танцевальным коллективом на протяжении 18 лет.

«Я пришла в проект «Танцы» доказать в первую очередь себе, что я личность, что я танцор. И, конечно, я хочу, чтобы мной гордилась мама», – рассказал участница.

Образцовый хореографический коллектив «Джем» является победителем множества турниров общероссийского и международного уровня, в том числе Кубка России по танцевальным направлениям, Международной танцевальной олимпиады, Кубка мира по танцевальному шоу.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts