Телеграм

Люберцы готовятся к отопительному сезону

 Власти подготовили городской округ Люберцы к предстоящему осенне-зимнему отопительному сезону на 65%, сообщил в  глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«На сегодняшний день общая готовность городского округа к отопительному сезону составляет 65%. За неделю 83 многоквартирных дома подготовили к зиме, всего 1 356 домов готовы к отопительному сезону», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что 47 учреждений социальной сферы сдали паспорта готовности к зиме. Также 47 котельных готовы к включению отопления.  

«По капитальному ремонту на этой неделе динамики нет, ремонт фасадов остался на прежнем уровне, однако процент выполнения повысился. Ремонтные работы в некоторых МКД выполнены уже более чем на 60%», – добавил Ружицкий.

Комментарии

sprint
• 31.12.13 14:04,  #477620
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
главной новости не вижу так как даже ссылки нет. Осмелюсь предположить что речь о взрывах?
sprint
• 31.12.13 14:26,  #477625
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-12-31 14:14):

Скорее, что наша полиция города, может только как котик, одно место лизать и больше ничего! Тебе стыдно?

Не ну они еще делают вид что пытаются поймать мышку-наркушку которая в третий раз к ним попадает с десятью кусочками "БЕЛОГО" сыра а она раз хвостиком махнула и убежала как то.
tarantino
• 31.12.13 14:40,  #477629
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Ха! В 300 с небольшим метрах от 2-го отделения полиции,торгуют незаконно пиротехникой,а им пох
tarantino
• 31.12.13 14:51,  #477632
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-12-31 14:44):

1 - я их понимаю, что платят мало для таких крутых защитников!
2 - не понимаю - если ты такой крутой защитник, какого хера работаешь за такую зарплату?

Хрюндель Я там,и сям не работаю!Я мимо прохожу эти две точки
С Наступающим!(тебя лично )Не пропусти новый год Да и Всех Форумчан с Новым
sprint
• 31.12.13 14:55,  #477633
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата tarantino (2013-12-31 14:40):
Ха! В 300 с небольшим метрах от 2-го отделения полиции,торгуют незаконно пиротехникой,а им пох

а на станции тоже торгуют. цены там веселые. в два раза приподняты. Девчонку жалко. Стоит бедная мерзнет, зарабатывает свою фиолетовую бумажку. Хотел было предложить чайком горячим согреться а увидел соглядаев холеных в черном обмундировании..
sprint
• 31.12.13 14:56,  #477635
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-12-31 14:55):

И тя и всех

про пиво не забудь )))
tarantino
• 31.12.13 15:01,  #477638
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Цитата sprint (2013-12-31 14:56):

про пиво не забудь )))

Забыл добавить :"с водкой"
sprint
• 31.12.13 15:02,  #477639
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-12-31 14:58):

Прячься

Эх чтож нам молодцам прятаться. Эка не видаль показать силушку богатырскую :))))
Александрр
• 31.12.13 15:21,  #477645
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tarantino (2013-12-31 14:40):
Ха! В 300 с небольшим метрах от 2-го отделения полиции,торгуют незаконно пиротехникой,а им пох


Блин!
Хорошо что напомнили. Надо затовариться. А то как нечисть отгонять на НГ. ТОлько пиротехникой.
tarantino
• 31.12.13 16:00,  #477650
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-12-31 15:21):


Блин!
Хорошо что напомнили. Надо затовариться. А то как нечисть отгонять на НГ. ТОлько пиротехникой.

Уже сбежали(только что прошел мимо)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts