Телеграм

Люберцы может затопить во второй половине весны

Свыше 100 населенных пунктов на территории 30 муниципальных образований Московской области могут оказаться в зоне подтопления в период паводка, всего в них проживают порядка 12 тысяч человек, сообщили в понедельник в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

"По данным многолетних наблюдений, в зоны подтопления ориентировочно могут попасть 106 населенных пунктов в 30 муниципальных образованиях с общим количеством более 5 тысяч жилых домов и населением до 12 тысяч человек", - заявили на мероприятии.

В апреле и мае, когда подъем уровня воды наиболее опасен, возможно подтопление части территорий городских округов Дмитровский, Дубна, Истра, Кашира, Коломна, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Люберцы, Наро-Фоминский, Ступино, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Рошаль, Серебряные Пруды, Шаховская, Чехов, Клинский, Можайский, Богородский, Ликино-Дулево, Талдомский, а также муниципальных районов Волоколамский, Воскресенский, Лотошинский, Одинцовский, Раменский, Серпуховский и Щелковский.

Комментарии

Hella
• 01.04.19 23:13,  #643385
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Интересное дело. С чего бы вдруг Люберцы попали в зону подтопления?
Атлантида!

ЛСВ
• 02.04.19 08:38,  #643391
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-04-01 23:13)Интересное дело. С чего бы вдруг Люберцы попали в зону подтопления?
Атлантида!
Городской округ теперь стал большим. Какое-нибудь Коренёво или Марусино вполне может затопить.

Мilena 1
• 02.04.19 09:28,  #643394
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Лёха с вышки (2019-04-02 08:38)Городской округ теперь стал большим. Какое-нибудь Коренёво или Марусино вполне может затопить.
Жители СНТ «Зелёная зона» раньше всегда жаловались на подтопление.

Hella
• 02.04.19 09:33,  #643395
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Лёха с вышки (2019-04-02 08:38)Городской округ теперь стал большим. Какое-нибудь Коренёво или Марусино вполне может затопить.
Никогда не было и вдруг опять?
А в пойме Пехорки, где реально затопление, вроде как и не строят ничего...

Hella
• 02.04.19 09:34,  #643396
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-04-02 09:28)Жители СНТ «Зелёная зона» раньше всегда жаловались на подтопление.
Это вроде бы не к паводкам относилось....

Мilena 1
• 02.04.19 12:43,  #643405
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Hella (2019-04-02 09:34)Это вроде бы не к паводкам относилось....
Таяние снега усугубляет проблему, если она имеет место быть.

Доктор Ливси
• 02.04.19 22:49,  #643431
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Лёха с вышки (2019-04-02 08:38)Городской округ теперь стал большим. Какое-нибудь Коренёво или Марусино вполне может затопить.
Октябрьский проспект постоянно подтапливает....Новость тоже...

Hella
• 02.04.19 22:50,  #643432
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Доктор Ливси (2019-04-02 22:49)Октябрьский проспект постоянно подтапливает....Новость тоже...
Паводок, полагаете?

Александрр
• 03.04.19 00:54,  #643445
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да снег то уже почти растаял.
Паводка не будет.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts