Телеграм

Люберцы начнут приводить в порядок после зимы

На оперативном совещании первый заместитель главы администрации Люберец Ирина Назарьева, 30 марта в городском округе стартует месячник по благоустройству, в рамках которого пройдут субботники.

«В рамках месячника по благоустройству 30 марта, 6, 13 и 20 апреля на территории городского округа Люберцы будут проходить субботники. В рамках субботников приведут в нормативное состояние малые архитектурные формы, ограждения, фасады зданий», – сообщила сегодня Назарьева. 

Также в порядок приведут памятники в скверах и парках, лесопарковым зонам планируется уделить особое внимание.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Hella
• 26.03.19 09:27,  #642872
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Обожаю субботники! Классно ведь целый год ничего толком не делать, а потом свалить несделанное на других, причём забесплатно.

Наркoм
• 26.03.19 09:40,  #642874
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В прошлом году подкармливали. Булочки-печенки-чай. У меня создалось впечатление, что нагнали бюджетников, либо сотрудников из зависимых организаций.

Domtut
• 26.03.19 09:41,  #642875
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Есть городские службы , но как всегда , выгонят бюджетников на бесплатный труд .

Hella
• 26.03.19 09:46,  #642876
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-26 09:40)В прошлом году подкармливали. Булочки-печенки-чай.
Нет уж, за печеньку пусть сами работают.

Hella
• 26.03.19 09:51,  #642877
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Domtut (2019-03-26 09:41)Есть городские службы....
Так вот не делают ни хрена.
Снег стаял - на Комсомольском - мрак! Сегодня утром, два товарища топором рубили слежавшийся снег и отшкрябывали тротуар. Вот и спрашивается, сложно было снег убрать сразу, ещё зимой?
В общем, менеджмент - ни к чёрту.

Luber22
• 26.03.19 12:04,  #642888
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
WELCOME

Фекла
• 26.03.19 13:56,  #642895
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-26 09:40)В прошлом году подкармливали. Булочки-печенки-чай. У меня создалось впечатление, что нагнали бюджетников, либо сотрудников из зависимых организаций.
безработных, тех кто пособия получает

Domtut
• 26.03.19 17:36,  #642902
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Встретил соседа , говорит что повесили объявление , 4 субботника , явка строго обязательна . Попросил завтра сфоткать это безобразие , пошлю на все тв каналы . Сначала отняли пенсии , теперь отнимают 4 выходных . Остановитесь уже , хватит над народом издеваться . Выводите депутатов , и Назарьеву на 8 субботников подряд . Даже в СССР такого не было , один субботник , и тот добровольно , поскольку завлекали пикник и гармошка .

Наркoм
• 26.03.19 17:48,  #642903
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Domtut (2019-03-26 17:36)Встретил соседа , говорит что повесили объявление , 4 субботника...
Мне кажется нужно отнестись с пониманием. Город действительно грязный, за один субботник и не справиться.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts