Телеграм

Люберцы наградили по итогам конкурса «Цветы Подмосковья»

XVI ежегодный Московский областной фестиваль «Цветы Подмосковья» проходил с 23 по 28 августа в городском парке культуры и отдыха Ногинска. В конкурсе приняли участие представители 44 муниципальных образований региона.

В номинации «Ландшафтный дизайн» победителем стала администрация городского округа Люберцы. Второе место - у МКУ «Леспаркхоз» из Мытищ. Третье место занял центр дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения из Жуковского.

«Мы каждый год участвуем в конкурсе на фестивале цветов, это первый год, в который мы заняли первое место за последние три фестиваля. Нам очень приятно приехать сюда и подарить в данном случае Ногинску кусочек, так скажем, себя, своего ландшафтного дизайна от себя, чтобы жителей Ногинска это радовало», - сказала начальник управления по благоустройству администрации городского округа Люберцы Марина Зинкина.

В ходе конкурса «Цветы Подмосковья» оценивалось устройство цветников произвольной конфигурации, а также с вертикальным цветочным и декоративным оформлением и малыми архитектурными формами, ландшафтное оформление участка территории, включая древесно-кустарниковое, газонное, цветочное оформление, малые архитектурные формы, другие декоративные элементы.

По материалам пресс-службы администрации



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts