Телеграм

Люберцы отметили день защиты детей

          По сложившейся традиции 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

        Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.
         Ну а 1 июня 2008 года этот праздник отмечали и в Люберцах. В центре города, при входе в Киномакс для детей был организован настоящий праздник. Организаторами праздника стали общественное движение Lubernet за чистый город, интернет портал Lubernet.ru и кинотеатр Киномакс-Октябрь.
         Праздник начался выходом на сцену забавного животного, которое предложило детишкам отгадать кто же он на самом деле - кролик или мышка? После долгих дискуссий детишки все таки решили, что это мышка.
         Далее свое выступление показали детишки из танцевального коллектива «Краски». Веселый и забавный номер вызвал улыбки у многих.
На смену детишкам вышли вокалисты из студии современной песни Люберецкого дома Офицеров. Спев со зрителями и детишками в общем 9 песен, они вызвали большую радость об окружающих.
       Также свои выступления показал танцевальный коллектив «Астра». В перерывах меду выступлениями проводились конкурсы, победителями в которых становились почти все участники. Все они получали в подарок воздушные шарики и плакаты.
        Завершением этого концерта стало выступление всеми уже полюбившейся цирковой студии «Надежда». Как всегда - красота, как всегда - зрелищность и как всегда - завораживающее выступление.
         Но на этом праздник не закончился. Руководством движения и Портала для всех детишек из цирковой студии «Надежда» и вокальной студии современной песни был организован дружный поход по аттракционам. Больше трех часов около 30 детей веселились и катались на разных аттракциона парка.

Интернет портал Lubernet.ru и общественное движение Lubernet за чистый город поздравляет всех с наступлением лета!

Общественное движение "LUBERNET за чистый город"
Алексей Дроздов

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts