Телеграм

В Люберцах выделили средства на сокращение травматизма на производстве

Более 14 миллионов рублей выделили из фонда социального страхования на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, сообщила в четверг на координационном совете по охране труда директор филиала №14 ГУ МО Фонда социального страхования РФ Тамара Абалихина.

«Всего на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников на предприятиях Люберец из фонда социального страхования выделили 14 миллионов 492 тысячи рублей. Я призываю специалистов по охране труда городских предприятий подать документы на получение финансирования», – сказала Абалихина.

Она отметила, что получить консультации и подать документы можно по адресу: улица Кирова, дом №49. Документы необходимо подать до 1 августа.

«В 2017 году городским предприятиям выделяли 14 миллионов 223 тысячи рублей. Их них 136 тысяч 800 рублей потратили на обучение охране труда специалистов школ. На медосмотры потратили 2 миллиона 861 тысячу рублей. На аптечки потратили 63 тысячи рублей», – заключила Абалихина.

https://lubertsyriamo.ru/article/163651/v-lyubertsah-vydelili-sredstva-na-sokraschenie-travmatizma-na-proizvodstve.xl

Комментарии

Nivovod
• 14.04.15 19:26,  #540518
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
И чего, прям весь город в этот самый Этномир (кстати, что это такое и в нашем ли это измерении?) отправят? Иосифу Виссарионовичу такой бы приз понравился.

А где контейнеры стоять будут? Я как раз наметил на ближайшую неделю годовой вывоз макулатуры, но ради депортации родного края неведомо куда могу попробовать до призового мусорбака добраться.
Hella
• 14.04.15 19:40,  #540520
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Интересно, а почему нельзя салфетки и упаковку яичную?
Nivovod
• 14.04.15 19:46,  #540522
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-04-14 19:40):
Интересно, а почему нельзя салфетки и упаковку яичную?

Наверное от того, что делаются они из переработанной бумаги. А раз бумага уже одни раз переработанная, то никакие деревья не спасаются и получается уже не экомарафон, а одно жульничество, за которое даже бумагу для творчества давать стыдно.
Hella
• 14.04.15 19:50,  #540523
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А крафт-бумага разве не переработанная? Обычно глянец не берут...
Всё равно, всю макулатуру вываривать будут.
blond
• 14.04.15 19:57,  #540524
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Мне вот тоже интересно: кто поедет в Этномир?
Полина
• 15.04.15 08:23,  #540546
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-04-14 19:26):
И чего, прям весь город в этот самый Этномир (кстати, что это такое и в нашем ли это измерении?) отправят? Иосифу Виссарионовичу такой бы приз понравился.
А где контейнеры стоять будут? Я как раз наметил на ближайшую неделю годовой вывоз макулатуры, но ради депортации родного края неведомо куда могу попробовать до призового мусорбака добраться.

ЭТНОМИР интересное место в Калужской области, праздник для детей и взрослых, поищите в интернете информацию. И уж не совсем дешевое удовольствие, особенно если не на один день.
Nd_18
• 15.04.15 10:54,  #540560
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Поэтому и рекламируют, что опять деньги будут зарабатывать на этой пропаганде экологии.
Лучше приходите каждый месяц в Наташинский парк, сдать кое-какие отходы, пообщаться с энтузиастами, заодно и прогуляться, подышать воздухом.
А то скоро за экологией на Луну надо будет летать, даже не в Калужскую область.
В@cильичЪ
• 15.04.15 21:28,  #540609
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Действительно,правильно пишет Nivovod, могли бы написать куда приносить макулатуру. А то как обычно показухой отдаёт от таких статей, куда макулатуру нести - непонятно, и почему её можно сдавать только с 22 апреля до 31 мая. А что до 22 апреля или после 31 мая она уже не нужна никому? На форуме уже писалось, что сознательным гражданам макулатуру в Люберцах сдать негде, хоть в Москву вези. А в Москве да, есть места где сдают не только макулатуру, но и пластик, и стекло и жестяные банки.
В таком городе как Люберцы обязательно должен быть хотя бы один (а лучше не один) пункт приёма вторсырья.
Клюква в сахаре
• 21.04.15 11:51,  #541192
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Хотелось бы узнать, куда все-таки нести макулатуру?

И еще, коль уж в этой теме говорили про Этномир, поделитесь впечатлениями кто там был.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts