Телеграм

Люберцы приводят в порядок после зимы

Как рассказал в понедельник, 8 апреля, на оперативном совещании Владимир Ружицкий, к уборке улиц в Люберцах на прошедшей неделе привлекли более 70 единиц спецтехники, в уборке были задействованы 160 сотрудников подрядных организаций.

Специалисты убрали смет с прибордюрной части дорог, всего вывезли порядка 150 кубических метров смета. Также от грязи и пыли отмыли дорожные знаки. Полностью завершить уборку на территории Люберец планируют до 15 апреля. 

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Nd_18
• 08.04.19 16:13,  #643714
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Где ж они смёт убрали? Не видела никого ни на южной, тем более на северной стороне. Пыль от машин стоит невозможная, вздохнуть нельзя, обувь вся серая от пыли по приходу с улицы. Только в парках листву воруют да чай пьют с пряниками.
До 15-го не успеют, пиздёшь очередной.

Наркoм
• 08.04.19 16:16,  #643715
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-04-08 16:13)Где ж они смёт убрали? Не видела никого ни на южной, тем более на северной стороне.
Приходите к нам в 3 Почтовое Отделение. Выправляют потихоньку.

Hella
• 08.04.19 22:17,  #643746
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-04-08 16:16)Приходите к нам в 3 Почтовое Отделение. Выправляют потихоньку.
Чего они там выправляют? Вдоль дорог столько песка - в городе Сахару-2 организовать можно. Тротуары , покрытые слоем земли , поливают каждое утро, превращая в грязь.
В субботу была в районе Вднх, вдоль бордюров чистота, в воздухе взвеси пыли-песка нет. А в Люберцах, извините, срачъ.

Nd_18
• 08.04.19 23:28,  #643748
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-04-08 22:17)Чего они там выправляют? Вдоль дорог столько песка - в городе Сахару-2 организовать можно.
Да мозги они нам вправляют, суки, своими подневольными СМИ. Хрень несут из каждого утюга и из каждой сортирной газетёнки.

Nd_18
• 08.04.19 23:31,  #643749
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кстати, тут сказали, что чай наших обязали наливать из областного правительства, без этого субботники проводить нельзя, новое распоряжение из министерства. Только с чаем можно парки потрошить от листвы, без чая нельзя, а то пи..ы прилетит сверху.

Наркoм
• 09.04.19 04:32,  #643758
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2019-04-08 22:17)Чего они там выправляют? Вдоль дорог столько песка - в городе Сахару-2 организовать можно.
Так не везде. Заходите к нам на огонек, в Городки.
Hella (2019-04-08 22:17)В субботу была в районе Вднх, вдоль бордюров чистота, в воздухе взвеси пыли-песка нет
Что же вы фото не выкладываете?
Nd_18 (2019-04-08 23:28)Да мозги они нам вправляют, суки, своими подневольными СМИ. Хрень несут из каждого утюга и из каждой сортирной газетёнки.
Вот сейчас некоторым, очень обидно стало за "Люберецкую панораму" - светочь, кладезь мудрости и объективности.
Nd_18 (2019-04-08 23:31)Кстати, тут сказали, что чай наших обязали наливать из областного правительства,
С трудом представляю вкус чая из областного правительства, ну да ладно, главное - о ширнармассах какая забота!
Ну и потом, давайте объективно, ведь за все время правления Петрович, например, ни разу нОрод (так норм?) открыто шелупонью не назвал. А такая сдержанность чего-то да стоит!

AAN
• 09.04.19 13:41,  #643778
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Как был город помойкой,так и есть...где порядок,где уборка...а побелку деревьев лучше бы вообще не делали, вся известь на земле...Каждый год все хуже и хуже,грязи больше и больше....И сами мы эту грязь делаем...

Berenice
• 09.04.19 13:53,  #643781
Berenice
Сообщений: 136
Место жительства:
Luberzy
Статус: оффлайн
В конце марта (холодно еще было) видела, как деревья белили. Кругом грязь, мусор по колено, а ДЭПовцы с ведрами извести ползают. Любому суслику же понятно, что без побелки в марте деревьев город провалится в Тартар, это такой магический ритуал, чтобы задобрить силы аида, точащие зуб на Люберцы.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts