Телеграм

Люберцы сравнили с Римом и Парижем

Боксер из Филиппин Эрни Санчеза, который 27 октября сразится с представителем Люберец Павлом Маликовым, сравнил городской округ с европейскими столицами, сообщил сам спортсмен во время пресс-конференции.

В четверг в администрации провели пресс-конференцию. В ней приняли участие вице-президент федерации бокса Алексей Титов и глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мне очень понравился город Люберцы, я видел много красивых мест тут, они меня впечатлили. Я могу сравнить красоту Люберец с Римом и Парижем», – сказал Санчез.

Он добавил, что с нетерпением ждет боя, к которому готовился два года.

«Я занимаюсь спортом с 14 лет. Сначала на любительском уровне, потом перешел в профессионалы. Уже провел 32 боя», – добавил Санчез.

Международный турнир по профессиональному боксу «ЛЮБЕРЦЫ#1» состоится 27 октября в 18:00 во Дворце спорта «Триумф» по адресу: улица Смирновская, дом №4. В главном бою соревнований выступит горожанин Павел Маликов против филиппинца Эрни Санчеза. В программу турнира включены поединки с участием перспективных российских боксеров: Александра Шаронова, Евгения Никитина, Дмитрия Михайленко. Противостоять нашим ребятам будут боксеры из Филиппин, Мексики и Казахстана.





Комментарии

  • LEONSIO (2018-11-01 08:15)А если вернутся в 2011г можно узнать интересное из биографии нашего боксёра)
    ...
    Какой ужас! Перестрелка на улицах города! А я была уверена, что у нас тихий и спокойный город. Хорошо, что я тогда ещё не знала о Любернет.ру, а другие источники новостей ничего такого про наши Люберцы не рассказывали.

  • 01.11.18 13:32 Hella#636039
    Ух ты! Не много ли чести?

  • 01.11.18 10:20 LEONSIO#636030
    kiss (2018-11-01 10:17)Сначала надо Люберцы в Нью-Васюки переименовать, а потом фантазировать.
    А то классика жанра нарушена.


  • 01.11.18 10:17 kiss#636028
    LEONSIO (2018-11-01 08:15)А если вернутся в 2011г можно узнать интересное из биографии нашего боксёра)
    Перлы дня от Петровича : Люберцы должны стать мировым центром бокса) ]
    Сначала надо Люберцы в Нью-Васюки переименовать, а потом фантазировать.
    А то классика жанра нарушена.

  • 01.11.18 08:15 LEONSIO#636025
    Hella (2018-10-31 20:39)А если пройти по ссылке "тынц", то можно прочитать, что

    Так где действо было всё-таки - в Москве или в Люберцах?
    А то может товарищ Москву с Парижем сравнивал?
    А если вернутся в 2011г можно узнать интересное из биографии нашего боксёра)
    Перлы дня от Петровича : Люберцы должны стать мировым центром бокса)

  • 31.10.18 20:39 Hella#636015
    7enov (2018-10-31 13:36)Все повеселились? А теперь давайте вспомним с чего тема начиналась, и выпьем за победу Павла Маликова! тынц Думаю что мнение Санчеса о Люберцах могло измениться после боя.
    А если пройти по ссылке "тынц", то можно прочитать, что

    Только что в Москве (Россия) 32-летний российский боксёр лёгкого дивизиона Павел Маликов одержал победу чистым нокаутом во 2-м раунде над гостем из Филиппин Эрни Санчесом и завоевал титул Eurasian Boxing Parliament в лёгком весе.
    Так где действо было всё-таки - в Москве или в Люберцах?
    А то может товарищ Москву с Парижем сравнивал?

  • 31.10.18 13:36 7enov#636008
    Все повеселились? А теперь давайте вспомним с чего тема начиналась, и выпьем за победу Павла Маликова! тынц Думаю что мнение Санчеса о Люберцах могло измениться после боя.



  • 31.10.18 10:12 sankey#635992
    Он наверное к нам в Зеленую Зону загянул: Chateau Motoff, Sino Palazzo, etc