Телеграм

Люберцы сравнили с Римом и Парижем

Боксер из Филиппин Эрни Санчеза, который 27 октября сразится с представителем Люберец Павлом Маликовым, сравнил городской округ с европейскими столицами, сообщил сам спортсмен во время пресс-конференции.

В четверг в администрации провели пресс-конференцию. В ней приняли участие вице-президент федерации бокса Алексей Титов и глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мне очень понравился город Люберцы, я видел много красивых мест тут, они меня впечатлили. Я могу сравнить красоту Люберец с Римом и Парижем», – сказал Санчез.

Он добавил, что с нетерпением ждет боя, к которому готовился два года.

«Я занимаюсь спортом с 14 лет. Сначала на любительском уровне, потом перешел в профессионалы. Уже провел 32 боя», – добавил Санчез.

Международный турнир по профессиональному боксу «ЛЮБЕРЦЫ#1» состоится 27 октября в 18:00 во Дворце спорта «Триумф» по адресу: улица Смирновская, дом №4. В главном бою соревнований выступит горожанин Павел Маликов против филиппинца Эрни Санчеза. В программу турнира включены поединки с участием перспективных российских боксеров: Александра Шаронова, Евгения Никитина, Дмитрия Михайленко. Противостоять нашим ребятам будут боксеры из Филиппин, Мексики и Казахстана.

Комментарии

Мilena 1
• 25.10.18 15:43,  #635784
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
А был ли Эрни в Риме и Париже? Похоже не был, раз их с Люберцами сравнил.
Joker_
• 25.10.18 16:04,  #635785
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-10-25 15:43):
А был ли Эрни в Риме и Париже? Похоже не был, раз их с Люберцами сравнил.

Похоже у него просто здорово мозги отбиты - вне площади ринга детали плохо различает и не запоминает.
А так то да, развалины завода Ухтомского - чисто Колизей. Колесникова подтвердит.
Колесникова Елена Алексеевна
• 25.10.18 21:19,  #635800
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-10-25 16:04):

...
А так то да, развалины завода Ухтомского - чисто Колизей. Колесникова подтвердит.

Я в Риме не была, Колизей не видела, но не думаю, что останки з-да им. Ухтомского могут навеять кому-то воспоминания о Древнем Риме.
Hella
• 26.10.18 20:02,  #635818
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да чё уж Париж...Манхэттен!
Joker_
• 27.10.18 18:20,  #635831
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-10-26 20:02):
Да чё уж Париж...Манхэттен!

Небоскребов у нас пока все же "малавата будет"
rufei
• 27.10.18 18:58,  #635835
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-10-27 18:20):
Небоскребов у нас пока все же "малавата будет"

Тогда Чикаго.
Nd_18
• 27.10.18 21:43,  #635847
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-10-27 18:58):
Тогда Чикаго.

Гонк-Конг, Токио
Мilena 1
• 27.10.18 21:47,  #635848
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-10-27 21:43):
Гонк-Конг, Токио

Размечтались . Люберцы они и есть Люберцы, и до всех перечисленных городов Люберцам, как до Луны. Отстали навсегда.
Nd_18
• 27.10.18 22:00,  #635849
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сравнил бы тогда с Зажопинском. А то - столицы Европы, как высокопарно!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts