Люберцы стали теннисным центром

На открытых кортах Теннисного центра «Подмосковье» прошел всероссийский турнир РТТ "Первенство г. Люберцы на призы компании "Подмосковье" с участием более 110 спортсменов, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-секретаря центра Филиппа Илинского.

«В турнире приняли участие более 110 спортсменов. Соревнования проходили в пяти категориях: юноши и девушки до 13 лет, юноши и девушки до 17 лет и парный смешанный разряд. В результате упорной борьбы определились победители и призеры турнира», - говорится в сообщении.

Далее приводится список победителей. Девушки до 13 лет: I место заняла Ефремова Ксения (г. Раменское); II место - Мельникова Анастасия (г. Москва); III место - Гудовская Арина (г. Москва). Девушки до 17 лет: I место заняла Старкова Алина (г. Москва); II место - Миндрина Валерия (г. Москва); III место - Попова Евдокия (г. Москва). Юноши до 13 лет: I место занял Гановичев Дмитрий (г. Мытищи); II место - Корнеенко-Жиляев Алексей (г. Москва); III место - Хохлов Егор (г. Ивантеевка).Юноши до 17 лет: I место занял Широков Николай (г. Москва); II место - Чайка Александр (г. Москва); III место - Теребков Данила (г. Мытищи).Парный смешанный разряд: I место заняла пара Миткина Софья/Митрофанов Никита; II место - пара Миронова Ирина/Михайлов Владислав.

Поздравляем победителей с заслуженными призами!